«Пир во время чумы. Опаскудились совсем»: горланящие на вечеринке Басков и Федункив довели до бешенства

«Пир во время чумы. Опаскудились совсем»: горланящие на вечеринке Басков и Федункив довели до бешенства
Николай Басков
Николаю Баскову и Марине Федункив напомнили о приличиях. В Сети появились редкие кадры.

Сегодня, 15 октября, «золотой голос России» Николай Басков празднует 46-летие. С самого утра вокалиста поздравляют родные, друзья и коллеги по цеху. Среди прочих о личном празднике певца вспомнила актриса Марина Федункив. В «Инстаграм*» звезда отечественных сериалов сказала несколько теплых слов в адрес Баскова.

К публикации Марина прикрепила видео из личного архива. В кадре Актриса в компании Николая отрывается на вечеринке. Знаменитости с особым задором горланят текст композиции группы «Аквариум». «Все говорят, что пить нельзя,/ Все говорят, что пить нельзя, /Все говорят, что пить нельзя, / А я говорю, что буду», — орут в объектив отечественные звезды.

Ролик, опубликованный Федункив, жестко раскритиковали в Сети. Подписчики Марины считают, что выкладывать в публичное пространство подобные кадры в такое непростое время в крайней степени неуместно. Обстановка в стране и на ее западных рубежах совершенно не располагает к веселью.

«Кажется, уже допились! Пир во время чумы», «Веселитесь, пейте... Пир во время чумы...», «Вы уже допились... Хотя невозможно потерять то, чего нет...», «Отдыхайте и веселитесь дорогие артисты, пока мальчишки на фронте за вас бьются... Противно», «Очередной пир во время чумы. Чего-то вы, Марина, опаскудились совсем», «Наверное, в сегодняшнее время можно день рождения и по-другому отметить. Съездить на Донбасс, отвести гуманитарку, выступить там. Что-то с фантазией у вас плохо», — пишут рассерженные обитатели интернета.

Добавим, недавно Николай Басков представил самую важную в своей жизни женщину. Рядом с ней артист никогда не чувствует себя одиноким.



*Организация запрещена на территории РФ