«Неприятное ощущение брезгливости»: известный музыкант публично плюнул в Аллу Пугачеву

«Неприятное ощущение брезгливости»: известный музыкант публично плюнул в Аллу Пугачеву
Алла Пугачева
Лидер «Чайфа» Владимир Шахрин не скрывает, что ему сложно понять некоторых коллег по сцене. Артист сравнил Пугачеву с пьяной матерщинницей в общественном транспорте.

В светской тусовке продолжают активно обсуждать поступок 73-летней певицы Аллы Пугачевой, которая сделала несколько скандальных заявлений о россиянах и переехала на постоянное место жительства в Израиль. Известный уральский музыкант Владимир Шахрин в интервью журналистам газеты «Комсомольская правда» признался, что у него поведение Примадонны вызывает только чувство брезгливости. Бессменный лидер группы «Чайф» признался, что он не очень хорошо знаком с Аллой Борисовной, но после последних обстоятельств общаться с ней более тесно нет никакого желания.

«Меня эта тема как-то даже не волнует. Я не хочу ни осуждать, ни оправдывать. Но есть у меня неприятное ощущение брезгливости, честно говоря. Это как, когда ты едешь в общественном транспорте с детьми, а рядом человек начинает ругаться матом. У тебя складывается брезгливое отношение к нему, но ты едешь себе дальше. Чего теперь, драку что ли устраивать?» — рассуждает Владимир Владимирович.

По мнению музыканта, к теме отъезда некоторых артистов за рубеж приковано чрезмерное внимание, хотя «ничего такого не случилось». Да, говорит Шахрин, несколько десятков знаменитостей действительно предпочли покинуть страну, но это исключительно их дело.

Напомним, что исполнительница хита «Миллион алых роз» не только уехала из страны, но и негативно высказалась в адрес соотечественников. По ее мнению, россияне «были холопами, а стали рабами». Алла Пугачева (недавно «Экспресс газета» рассказывала, как она распорядилась своими замороженными эмбрионами) публично поддержала своего супруга Максима Галкина**, признанного в РФ иностранным агентом. По всей видимости, возвращаться на Родину звездная чета больше не собирается.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов