Прервавший молчание Игорь Крутой выступил с душераздирающим посланием

Прервавший молчание Игорь Крутой выступил с душераздирающим посланием: до слез
Игорь Крутой
Игорь Крутой перестал появляться на публичных мероприятиях и все реже выходит на связь в Сети. У композитора больше нет сил.

Артист принял решение уйти из соцсетей в феврале этого года. Пока остальные артисты выражали свое мнение о происходящем в стране и мире, Игорь Яковлевич просто замолчал.

«Так сложилось, что периодичность наших взаимоотношений в силу разных причин претерпела серьезные изменения…» — витиевато объяснился композитор.

Иногда Крутой делает исключение и радует поклонников своим появлением в публичном пространстве. Так, не смог артист оставить без внимания день рождения Дмитрия Хворостовского. «16-го октября, я должен быть с вами, мои дорогие подписчики, ведь в этот прекрасный солнечный воскресный день все любители музыки были бы счастливы поздравлять Великого русского певца Дмитрия Хворостовского с 60-летним Юбилеем… А он улыбался бы нам своей обворожительной улыбкой и пел бы, разрывая наши сердца и души», — написал Игорь Яковлевич.

Оперного артиста нет в живых уже пять лет. Но никто даже не приблизился к тому, чтобы занять его место на сцене. «Чем больше проходит времени с момента его ухода, тем больше становится понятно, что он незаменим… Остается только благодарить Бога за то, что он, пусть недолго, но был среди нас, светил всем своим талантом и делал нашу жизнь краше… Дима навсегда останется с нами – и в красоте Флоранс, и в своих прекрасных детях, и в вокальном творчестве, которое он поднял на небывалую высоту… Царствия тебе небесного, мой дорогой друг», — обратился к ушедшему Хворостовскому Крутой.

Прервавший молчание Игорь Крутой выступил с душераздирающим посланием: до слез
Крутой почтил память ушедшего пять лет назад друга 

Поклонники композитора от душераздирающего послания прослезились. «Как трогательно, и как вы правы. Его невозможно заменить»; «Просто до слез»; «Великий был артист. Светлая память»; «Сердце сжимается от ваших слов. Скорбим», — написали люди в комментариях к посту.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов