Придется пересобрать лицо: что изуродовало Мадонну

Придется пересобрать лицо: что изуродовало Мадонну
Певица Мадонна
Специалисты объяснили причину странных метаморфоз с внешностью певицы Мадонны. Медикам придется постараться, чтобы вернуть звезде нормальный вид.

Американская певица Мадонна, недавно отметившая 64-летие, наотрез отказывается стареть. Вокалистка, как считают поклонники, переборщила с пластикой и теперь сама на себя непохожа – из миловидной женщины она превратилась в нечто напоминающее на гуманоида. «Грустно, что так много дам стали жертвами желания всегда выглядеть на 20 и перестарались с филлерами и операциями», — сетуют фанаты исполнительницы хита Like a Prayer.

Известный пластический хирург из Америки Рамтин Кассир уверен, что Мадонна зашла слишком далеко в стремлении оставаться юной. «Она действительно выглядит так, будто Хэллоуин наступил немного раньше. Теперь у нее действительно преувеличенный V-образный овал лица», — отметил медик.

Мадонна перенесла ринопластику – исправление формы носа. Операция прошла не очень удачно, считает Кассир. Нынешний размер носа непропорционален лицу. «Он выглядит слишком узким с заостренным кончиком», — отметил медик.

Мадонне сделали хирургическую коррекцию бровей. На это указывает изменение линии роста волос.

«Если измерить расстояние от макушки ее бровей до линии роста волос, это расстояние составляет более трех пальцев в ширину, это говорит мне о том, что ей сделали подтяжку бровей. Артистке сделали надрезы на линии роста волос, чтобы оттянуть кожу назад, чтобы приподнять брови, так что линия роста волос переместилась», — говорит хирург.

Эксперт в области эстетической медицины, доктор Эхсан Али, в беседе с журналистами Page Six, сообщил, что Мадонна перенесла круговую подтяжку лица, что изменило форму глаз вокалистки. Заметно, что веки звезды теперь «оттянуты назад».

Мадонна — частый гость в кабинете косметолога. Артистка не пренебрегает уколами «красоты». «Движения минимальны, и никаких мимических морщин, что подтверждает наличие нескольких единиц ботокса на ее лбу, в зоне вокруг глаз и участке между бровями» — говорит Али.

Доктор также считает, что скулы Мадонны за последние несколько лет также пережили небывалую трансформацию. Теперь они выглядят «рельефными». Артистке делали инъекции филлеров в щеки. Между тем чрезмерное использование наполнителя может быть причиной того, что звезда выглядит неестественно. Исполнительнице хита Like a Prayer провели липосакцию под подбородком, сделали подтяжку шеи, полагает Эхсан Али.

Эксперт по эстетической дерматологии Памела Вайнбергер между тем говорит, что Мадонне вкололи ботокс в жевательную мышцу, чтобы уменьшить подбородок, а также ввели филлеры в височную зону, визуально расширив верхнюю часть лица.

По мнению Памелы Вайнбергер, хороший врач может вернуть Мадонне прежний облик. Чтобы исправить ошибки горе-хирургов и непрофессиональных косметологов, звезде потребуется более 30 тысяч долларов. Специалистам придется пересобрать лицо вокалистки. Раздутые из-за филлеров ткани можно уменьшить с помощью гиалуронидазы — ферментов, расщепляющих гиалуроновую кислоту.

Придется пересобрать лицо: что изуродовало Мадонну
1993 год. Мадонна в фильме «Тело как улика» 


*Организация запрещена на территории РФ