Такого никто не ожидал: стало известно о связи Волочковой с Брилевым

Такого никто не ожидал: стало известно о связи Волочковой с Брилевым
Анастасия Волочкова
На днях появилась информация, что парочка готовит совместный патриотический проект. В беседе с журналистами Брилев не стал отрицать, что балерина его по-настоящему восхитила.

46-летняя балерина Анастасия Волочкова является одним из самых эпатажных персонажей отечественного шоу-бизнеса. Не секрет, что бывшая прима Большого театра обожает привлекать к себе внимание, и зачастую она делает это весьма необычными способами. На днях блондинка сообщила, что она готовится запеть, записав патриотический хит. Причем партнером недавно оставшейся без квартиры Анастасии Волочковой будет не кто иной, как музыкант Владимир Брилев. В интервью журналистам издания ProZvezd он откровенно рассказал о сотрудничестве с балериной.

«Нас представили друг другу, и в доверительной беседе выяснилось, что взгляды не только на текущую ситуацию, а и на многие вещи у нас совпадают удивительным образом. Я был поражен тем энтузиазмом, с которым Волочкова высказывала поддержку нашей Родине, ее защитникам и общему настрою народа России на победу в борьбе с неонацизмом. Сейчас это редкость, особенно в среде шоубизнеса!» — с энтузиазмом рассуждает Брилев.

По словам артиста, в жизни Анастасия Волочкова совсем не такая, как ее представляют «желтые» СМИ. Владимир Брилев говорит, что на самом деле это глубокий и интересный человек, всей душой переживающий за судьбу Родины. Обнаружив общность во взглядах, парочка решила реализовать совместный творческий проект, который должен зажечь огонь в сердцах людей и поднять моральный дух.

«Так родилась идея совместного патриотического проекта, который мы решили посвятить всем тем, кто сражается на передовой. Детали, само собой, я раскрывать пока не имею права. Но одно могу сказать точно — мы всем сердцем на стороне правды и победы», — заключил Брилев.