Бейонсе подняла настроение шопингом

Новый альбом певицы «4» возглавил хит-парады США и Великобритании

Новый альбом БЕЙОНСЕ «4» возглавил хит-парады США и Великобритании. Сингл «The Best Thing I Never Had» уже в первые дни после выхода посмотрели в Сети более 10 миллионов человек. И лишь один неожиданный удар испортил настроение 29-летней певице.

Всемирный экономический кризис заставил звезд лучше считать деньги. Бейонсе наняла финансовых экспертов и провела ревизию своих доходов и расходов. Спецы сделали горький вывод: у поп-звезды ворует деньги собственный отец-менеджер. Бейонсе уволила нечестного на руку дельца. Не помогли даже стенания, что его оговорили.

Многие психологи советуют женщинам поднимать настроение шопингом. Бейонсе так и поступила. В Лондоне во время промотура своего альбома «4» певица полтора часа вместе с мамой Тиной Ноулз бегала из магазина в магазин по главной торговой улице - Оксфорд-стрит. За дизайнерскую одежду и обувь парочка выложила  14 тыс. ф. ст. Причем в первый час леди тратили в среднем по 100 ф. ст. в минуту.

В Лондоне БЕЙОНСЕ при помощи маменьки (на фото - справа) тратила сотню в минуту

В Лондоне БЕЙОНСЕ при помощи маменьки (на фото - справа) тратила сотню в минуту

Интересно, что в сентябре в одном из самых престижных лондонских универмагов, «Selfriges», начнет продаваться одежда собственного модельного ряда Бейонсе - «House Of  Dereon».

Не забыла певица и о фанатах. Они ждали своего кумира у студии звукозаписи. Чтобы вознаградить поклонников за терпение, Бейонсе купила им 200 пицц и воду.

Щедрость вообще присуща нашей героине. В июне она купила младшей сестре сразу 25 пар обуви. А муж, рэпер Jay-Z, получил от любимой женушки на день рождения самый быстрый в мире серийный автомобиль - «Бугатти-Вейрон-Гранд-Спорт» за $2 миллиона.



автор