Считает отцом другого человека, живет за границей: как сложилась судьба единственного наследника Баскова

Считает отцом другого человека, живет за границей, отпраздновал 16-летие: как сложилась судьба единственного наследника Баскова
Николай Басков
Личная жизнь Николая Баскова всегда была темой для жарких обсуждений. При завидной карьере, хорошей внешности и веселом характере 45-летний певец продолжает ходить в холостяках. По мнению некоторых поклонников, так на него повлияли трагедии прошлого.

Про Николая Баскова говорят как про закоренелого холостяка, который никак не может найти себе спутницу жизни и обзавестись наследниками. Между тем сын у Николая есть. Просто певец не участвует в его жизни и отказывается говорить о нем в интервью.

Надо сказать, у «натурального блондина» есть все причины для такой скрытности. Ведь то, что в свое время пережил певец, не каждый смог бы спокойно перенести. Когда-то Николай был женат на Светлане Шпигель, дочери продюсера Бориса Шпигеля. Именно она в 2006 году и подарила исполнителю его единственного на сегодняшний день сына Бронислава.

Но ни общий ребенок, ни, казалось бы, крепкий брак не удержали пару от желания разойтись. Причем расставание супругов случилось вскоре после появления на свет их малыша. Разводы в звездной тусовке явление частое, однако участь Николая была куда хуже. После расторжения брака Светлана запретила экс-супругу видеться с Брониславом. До сих пор ходят слухи, что на этом решении настоял отец бывшей жены Николая Борис Шпигель.

Как бы то ни было, а Бронислав лишился не только отца, но и его звездной фамилии. Своим папой наследник Баскова считает второго мужа матери, украинского бизнесмена Вячеслава Соболева. В Сети можно найти информацию, что предприниматель быстро поладил с Брониславом и даже усыновил его. К сожалению, более достоверные данные трудно, так как никто из участников этой печальной истории не делится подробностями.

Николай лишь раз в одном из интервью последних лет заметил, что разлука с единственным ребенком далась ему тяжело. Что касается Светланы, то она успела родить от второго мужа дочь Нину. Но и эту семью Шпигель не удалось сберечь. После развода с Соболевым Светлана увезла детей за границу, в Израиль. Там они находятся до сих пор. В этом году Брониславу исполнилось уже 16 лет. Но, как и чем живет юноша, скучает ли по своему настоящему отцу и какие у него планы — все это неизвестно.