Экс-охранник Бритни Спирс: Она наркоманила, пускала газы и не мылась!

Бодигард певицы с ужасом вспоминает общение со звездой

Бодигард певицы с ужасом вспоминает общение со звездой

Бывший охранник Бритни СПИРС Фернандо ФЛОРЕС, который судится с певицей из-за ее сексуальных домогательств, рассказал всю правду о поведении звезды в жизни. Бедняга, проработавший у артистки с февраля по июль прошлого года, с ужасом вспоминает общение с ней.

Напомним, что Флорес подал в суд на Бритни в прошлом сентябре и требует с нее $10 миллионов за моральный ущерб. По словам охранника, не он один стал жертвой похотливой Спирс. С первого же рабочего дня его предупредили о поведении артистки остальные бодигарды, пострадавшие от ее домогательств.

- Однажды она наклонилась ко мне, и я заметил, что ее правая грудь обнажена. Она посмотрела мне прямо в глаза, словно чего-то ожидая, - говорится в показаниях Флореса. – В другой раз она была одета в белое полупрозрачное платье. Она прошла мимо меня, уронила зажигалку, наклонилась ее поднять, и продемонстрировала неприкрытые гениталии. Я испытал шок и отвращение.

Бритни СПИРС

Бритни СПИРС

В судебных документах, оказавшихся в распоряжении прессы, охранник рассказывает и об ужасных бытовых привычках артистки.

- Она пускала газы или ковырялась в носу совершенно без стеснения и без извинений перед окружающими, - цитирует показания Флореса Daily Mail. – Разговаривала все время очень громко безо всякой причины. Целыми днями не мылась, не пользовалась дезодорантом, не чистила зубы и не причесывалась, не мыла обувь и не стирала носки.

Флорес, как бывший полицейский, понял, что Спирс часто бывает под действием наркотиков типа метамфетамина или каких-то сильных лекарств.

Защита Спирс, в свою очередь, утверждает, что Флорес приукрашивает свой рассказ, пытаясь очернить Бритни перед судом и общественностью.

Фернандо ФЛОРЕС

Фернандо ФЛОРЕС

- Кое-кто пытается извлечь выгоду, используя имя Бритни, и хочет прославиться за ее счет. Представители Спирс надеются, что иск будет отклонен, - заявил пресс-секретарь артистки.

Тем временем, помимо обвинений в домогательствах, охранник заявил, что у Бритни и Джейсона Травика довольно жестокие отношения. Также, по его словам, артистка издевается над своими детьми. Однажды он видел, как она ударила сына ремнем, а в другой раз заставила мальчиков есть крабовое мясо, зная, что у них аллергия на морепродукты. При этом Бритни запрещала кому-то вступаться за сыновей, заявляя, чтобы остальные «занимались своими гребанными делами».

Бритни СПИРС

Бритни СПИРС

Бритни СПИРС

Бритни СПИРС

Бритни СПИРС

Бритни СПИРС

Бритни СПИРС

Бритни СПИРС






Лишенная родительских прав на двух детей Бритни Спирс родит третьего ребенка
«Мной легко манипулировать»: Бритни Спирс взвыла после развода с Сэмом Асгари