Ратаковски наслаждается Брэдом Питтом?

Ратаковски наслаждается Брэдом Питтом?
Эмили Ратаковски
31-летняя модель и актриса Эмили Ратаковски («Исчезнувшая», «Невидимка») дала интервью модному журналу. О личной жизни рассказывала охотно и лишь на вопросы об отношениях с Брэдом Питтом отвечать отказалась.

После недавнего разрыва с мужем (в сентябре Эмили подала на развод с режиссером и продюсером Себастьяном Бир-Макклардом. - А. Ф.) сразу поползли слухи о ее романе с Брэдом Питтом. Действительно, по информации журнала OK! Magazine, их два раза видели вместе, поэтому горячую тему решили подогреть в интервью Variety. Однако Ратаковски охладила пыл журналиста.

- Я с недавних пор свободна - по сути, впервые в жизни. Я наслаждаюсь свободой, - с улыбкой прощебетала будущая разведенка.

В общем, понимай как хочешь.

«Брэд
Брэд Питт 

Кстати, Эмили отнюдь не шокировала настойчивость журналиста по поводу Питта. Зато она вышла из себя, когда заговорила об отношении к слабому полу. По признанию Ратаковски, ее шокирует, насколько общество ненавидит женщин, и привела в пример Бритни Спирс. И пообещала, что станет предельно откровенно рассказывать о феминизме и сексе в соцсетях.