Жанна Фриске боится за свою жизнь

Съемки «Каникул в Мексике» оказались настоящим испытанием для певицы

Съемки  «Каникул в Мексике» оказались настоящим  испытанием для певицы

 

Прошлой ночью на Пуэрто-Вальярту обрушился многочасовой тропический ливень. В результате наводнения вилла, на которой  ведутся съемки проекта, оказалась полностью отрезанной от цивилизации. Съемочная группа безуспешно пыталась добраться до места съемок: дождь и потоки воды сносили все на своем пути. 

Жанна ФРИСКЕ в Мексике едва не стала жертвой стихии.

Жанна ФРИСКЕ в Мексике едва не стала жертвой стихии.

В райском, на первый взгляд, месте за последние два  месяца успели произойти почти все  природные катаклизмы: засуха и наводнение, два землетрясения, извержение вулкана, ураган Беатрис. Но их последствия  несравнимы с тем, что произошло той ночью. Многочасовой тропический ливень, обрушившийся на окрестности городка Пуэрто-Вальярта, привел к тому, что небольшая река в глубине джунглей превратилась в бурлящий грязевой поток, сносящий все на своем пути. Этот поток размыл единственную дорогу, ведущую к вилле, а мощное течение снесло в кювет микроавтобус со съемочной бригадой. Несколько человек из съемочной группы, находившиеся на вилле, не дождавшись коллег, ехавших на ночную смену, вооружились фонариками и рациями и стали спускаться пешком по размытой дороге под проливным дождем на помощь коллегам.

Многочасовой тропический ливень, обрушившийся на окрестности городка Пуэрто-Вальярта, привел к тому, что небольшая река в глубине джунглей превратилась в бурлящий грязевой поток.

Тропический ливень, обрушившийся на Пуэрто-Вальярта, превратил небольшую реку в бурлящий грязевой поток.

Примерно в  это же время с другой стороны  реки на злополучную дорогу въезжал  автомобиль Жанны Фриске. К счастью, водитель телеведущей вовремя заметил прибывающую воду и аварийный огни вдалеке.

- Мы все погрязли  в грязи и не могли очень  долго выбраться, - рассказывает Жанна. – Это было ужасно, ведь нам даже позвать на помощь было некого, приходилось все делать самим, под жутчайшим ливнем и сильнейшим и очень холодным ветром.

Певица наряду с членами съемочной команды  пыталась вытолкать машину и помогала в поисках потерявшихся.

К счастью, водитель ФРИСКЕ вовремя заметил прибывающую воду и аварийный огни вдалеке.

К счастью, водитель ФРИСКЕ вовремя заметил прибывающую воду и аварийный огни вдалеке.

Утром съемочная  группа обнаружила последствия разбушевавшейся  стихии: размытую дорогу, сломанные  ветки деревьев и затопленные  джунгли. А вот сами  герои реалити  даже не подозревали о катаклизме и провели очередной веселый  вечер.

- Несмотря на тяжелые погодные условия, в которых приходится работать всей группе, съемочный процесс идет по графику, - говорит генеральный директор MTV Роман Саркисов, - А все эти сложности лишь добавят перца и экзотики в наш проект. А в стойкости своей команды я не сомневаюсь.

Кстати, на шоу уже отказались ехать многие звезды, сославшись именно на плохую погоду – Надя Ручка, Виктория Боня, Иван Ургант, Наталья Водянова и другие.

Вилла, на которой проходят съёмки телепроекта

Вилла, на которой проходят съёмки телепроекта "Каникулы в Мексике".





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Бледная как полотно: Фриске перенесла операцию после заявления о раке
«Мы тебя ждем»: Фриске трогательно обратилась к Платону в важный день