Нетребко безутешна из-за смерти любимого мужчины

Нетребко безутешна из-за смерти любимого мужчины
Анна Нетребко
Анна Нетребко предпочитает транслировать аудитории оптимистичные кадры своей жизни. Но на этот раз она откровенно рассказала о своем горе.

Анна Нетребко, как полагают многочисленные фанаты, благодаря своему южному происхождению буквально светится от счастья и довольства жизнью. Артистка старается не унывать ни при каких обстоятельствах. И даже после громкого скандала, который случился с ней не так давно, оперная дива не теряет присутствия духа.

Дело в том, что после начала российской спецоперации по освобождению Донбасса Анна Нетребко, как и некоторые прочие знаменитости, предпочла сохранять молчание относительно своего отношения к этой ситуации. Но артистка была вынуждена заговорить, когда ее зарубежные выступления стали отменяться одно за другим.

Тогда артистка выступила с официальным заявлением, в котором ясно дала понять, что не поддерживает действия российских властей. В результате на ее Родине разразился скандал, зато за границей Анна снова начала активно работать. Не секрет, что Нетребко давно живет в Европе, здесь же она регулярно выступает. А в свободное от работы время обожает путешествовать, делясь с фанатами в соцсетях красочными фотографиями и видео.

Нетребко старается транслировать массам свое хорошее настроение. Но в этот раз артистка решила не прятать боль. На своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» она выложила фотографию, на которой запечатлена с отцом. Оказывается, сегодня, 18 октября, ему исполнилось бы 88 лет. Однако 6 сентября 2021 года его не стало.

"Папа… ❤️??" - коротко подписала трогательные кадры безутешная Нетребко.

В комментариях поклонники выразили свои соболезнования артистке и всячески постарались поддержать ее.

Нетребко безутешна из-за смерти любимого мужчины
 


*Организация запрещена на территории РФ