Василиса Володина в откровенном наряде выставила напоказ свои прелести

Василиса Володина в откровенном наряде выставила напоказ свои прелести
Василиса Володина
Василиса Володина произвела фурор в Сети. Эксперт астрологии, обычно отличающаяся скромными стильными нарядами, на сей раз показалась на людях в провокационном наряде.

Василиса Володина (кстати, имя Василиса это псевдоним) уже много лет занимается астрологическими прогнозами. Но по-настоящему она стала знаменита после того, как снялась в шоу «Давай поженимся!» на Первом канале. Вместе с Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой Василиса Володина помогала женихам и невестам построить свое личное счастье, ориентируясь на звезды.

Несколько лет назад, впрочем, Володина оставила программу. Это было связано с пандемией, вызванной коронавирусной инфекцией. Когда все ограничения были сняты, Василиса не вернулась в эфир. Володина активно осваивает Интернет и социальные сети. Она создала свой канал на YouTube, а еще регулярно общается с многочисленными подписчиками в Telegram.

Там она совершенно бесплатно дает астрологические советы, прогнозы, делится своими знаниями о затмениях и прочих событиях, происходящих в небе. Свои публикации Василиса разбавляет фотографиями. Свежий снимок произвел фурор в Сети. Обычно Володина предпочитает сдержанные, но стильные и элегантные образы, однако в этот раз астролог предстала в провокационном наряде.

Облаченная в красное платье Василиса буквально сразила наповал многочисленных подписчиков. Изюминкой образа стало головокружительное декольте, которое подчеркнуло прелести Володиной. Фотография моментально получила оценку пользователей Сети. Большинство не смогли сдержать восторга и рассыпались в комплиментах матери двоих детей.

«Василиса
Василиса Володина