«Опять за старое?»: странные кривляния дочери Успенской в общественном месте попали на камеру

«Опять за старое?»: странные кривляния дочери Успенской в общественном месте попали на камеру
Дочь Успенской пытается построить певческую карьеру
Татьяна Плаксина с недавних пор полюбила свое тело и теперь демонстрирует не очень пышные прелести при каждом удобном и неудобном случае. Но поклонники «королевы шансона» готовы простить молодой женщине практически любое фиаско.

К трезвой жизни единственная наследница знаменитой исполнительницы шла на протяжении нескольких лет. Любовь Залмановна до последнего скрывала пагубное пристрастие любимой дочери, но однажды Таня заявила о себе на всю страну, тем самым приперев артистку к стенке. Скандал разразился после участия Плаксиной в популярном телешоу, в эфире которого барышня выставила мать в неприглядном свете.

Со слов молодой художницы, за закрытыми дверями звездного особняка происходили чудовищные вещи. Якобы Успенская была жестока с ненаглядной кровиночкой, которая страдала под гнетом родительской опеки. После скандальных заявлений девушка покинула Россию, отправившись к отцу за океан. Увы, но под «бдительным» присмотром папы состояние молодой женщины быстро усугубилось.

В то же время Любовь Успенская больше не пыталась сохранить страшную тайну. Откровенный рассказ певицы позволил поклонникам взглянуть на ситуацию другими глазами. Так, выяснилось, что артистка самоотверженно боролась за единственного ребенка, который подсел на запрещенные препараты.

«Я пыталась все это скрывать, но это было невозможно. Телевизионщики просто охотились, и они поймали ее в момент, когда она была в очень неадекватном состоянии. У нас началась с ней война. Я хотела ее удержать дома, чтобы она нигде не появилась, потому что я понимала, что ее могут где-то подстеречь», - призналась артистка вскоре после бегства дочери в США.

К счастью, Успенской удалось вылечить Татьяну. В прошлом году, после курса реабилитации, мать и дочь наконец-то воссоединились. Чтобы в будущем избежать рецидивов, исполнительница хита «Карусель» окружила наследницу не только любовью и вниманием, но и помогла ей с сольной карьерой. Плаксина теперь то и дело появляется на публике, демонстрируя вокал и умение владеть собственным телом. Впрочем, голос и танцевальные таланты новоиспеченной певицы регулярно подвергаются критике.

На этот раз молодую артистку сняли за странными кривляньями в общественном месте. Татьяна пела и двигалась под музыку под восторженные аплодисменты матери и ближайшего окружения авторитетной исполнительницы. В отличие от друзей Успенской, интернет-пользователи отнеслись к пляскам Плаксиной с явным недоумением.

«Опять за старое?»; «Голос и тело как-то вразнобой»; «Ну нет голоса, и двигаться красиво она не умеет, зачем Люба тащит ее в шоу-бизнес», —сокрушается интернет-аудитория.



*Организация запрещена на территории РФ