Луна привела тело Бэрримор в порядок

К эротическим съемкам 36-летней актрисе не привыкать

• К эротическим съемкам 36-летней Дрю Бэрримор («Ангелы Чарли», «Ядовитый плющ») не привыкать. Еще в далеком 1995-м актриса показала свои интимные татуировки читателям «Playboy». Кстати, на днях журнал в пятый раз назвал Дрю самой сексуальной кинозвездой. А по версии «People», она самая красивая актриса без макияжа. Простой люд от Бэрримор тоже теряет голову. Только что ее признали наиболее прелестной женщиной штата Калифорния.

• За откровенные фотосессии, бывало, красавица клала в карман по $500 тысяч. Но совершает такие подвиги актриса, конечно, не ради денег - в кино ее гонорар намного больше. В последнее время он составляет не меньше $10 миллионов за фильм.

За такие фотосессии БЭРРИМОР платили по $500 тысяч

За такие фотосессии БЭРРИМОР платили по $500 тысяч

А еще Дрю занялась режиссурой. Вскоре выйдет на экраны молодежный триллер «Heist Society». Как говорится, курочка по зернышку клюет, а всегда сыта.

• На новых «постельных» снимках Бэрримор не рискнула предстать без макияжа. Но тело привела в порядок на мексиканском спа-курорте «Cabo’s Capella Pedregal’s Auriga», где процедуры выполняют согласно фазам Луны. Склонная к полноте, Дрю всего за две недели избавилась от нескольких лишних килограммов. Ну а после фотосесссии можно опять поесть обожаемые с детства пиццу и макароны с сыром.



автор