Абсолютно голая Тодоренко попала в объектив камеры: фото

Абсолютно голая Тодоренко попала на камеры: фото
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко появилась на улице без одежды. Знаменитая ведущая безо всякого стеснения показала, чем ее одарила природа.

В последнее время Регина Тодоренко ведет особенно активный образ жизни. Даже во время второй беременности она постоянно металась между съемками разных проектов, остановившись только перед самыми родами. А оправившись после появления на свет младшего сына, сразу же окунулась с головой в новые съемки, на этот раз «Ледникового периода».

Между тем довольно долго Регина интриговала своих поклонников в социальных сетях грядущим событием, которая лично она очень ждала. Многие фанаты Тодоренко решили, что вот-вот состоится премьера сериала или фильма, в съемках которого участвовала звезда — а она ведь не делает секрета из того, что с самого детства мечтала стать актрисой, беря пример с голливудских селебрити.

Но, как оказалось, речь шла о выходе музыкального альбома Тодоренко. Сегодня, 21 октября, Регина опубликовала 14 треков в жанре поп. Что интересно, для обложки своего альбома ведущая решила сняться абсолютно голой. На кадре, который теперь может увидеть каждый желающий ознакомиться с музыкальными композициями супруги Влада Топалова, она запечатлена лежащей на крыше фургона абсолютно без одежды. Судя по формам артистки, снимок для сборника был сделан еще до того, как Регина округлилась в результате второй беременности. Или же ее снимали, когда она была на ранних сроках.

«Этот день настал. Наконец-то мой альбом в Сети! Слушайте и обязательно танцуйте!» — призывает теперь поклонников счастливая Тодоренко.

Абсолютно голая Тодоренко попала на камеры: фото
Регина Тодоренко 

В России Регину больше знают как телеведущую. Чаще всего ее ассоциировали с украинским шоу «Орел и решка». Однако позднее звезда стала неотъемлемой частью жюри проекта «Маска» на НТВ. Между тем музыка всегда интересовала Регину. В 2007 году ее заметила украинская певица и продюсер Наталья Могилевская и позвала на кастинг «Фабрики звезд» в Незалежной.

В 2010-м Тодоренко выпустила дебютный альбом «Платье», который в следующем году получил «Золотой граммофон». Спустя несколько лет Регина начала писать музыкальные композиции для Баскова, Лорак, Ротару и других. А в 2015-м артистка успешно прошла «слепые прослушивания» в российском «Голосе» и попала в команду Полины Гагариной, но до финала так и не добралась.