«Вторую ночь подряд»: взлохмаченную Климову запечатлели в компании двух мужчин

"Вторую ночь подряд": взлохмаченную Климову запечатлели в компании двух мужчин
Екатерина Климова
44-летняя актриса одна воспитывает четверых детей от разных браков. Екатерина Климова трижды была замужем и теперь к длительным отношениям не стремится, хоть и привлекает внимание весьма завидных кавалеров.

Несмотря на непростые времена в шоу-бизнесе Екатерина Климова продолжает активно работать. Недавно в Сеть попало неожиданное фото, сделанное во время очередных гастролей звезды. На нем растрепанная актриса запечатлена в компании двоих импозантных и состоятельных мужчин.

Снимок опубликовал в личном микроблоге в «Инстаграме*» известный промоутер Борис Рубиновский. На снимке Климова без капли макияжа и без укладки стоит в вагоне поезда в обнимку с Эмином Агаларовым и самим Рубиновским. Оказалось, гастрольные маршруты звезд совершенно случайно пересеклись.

"Уже вторую ночь подряд ( Новосибирск-Омск и Омск-Тюмень) мы с Эмином путешествуем в поезде вместе с прекрасной актрисой, суперзвездой театра и кино Екатериной Климовой. Катюша, спасибо Вам за теплое общение!" - подписал публикацию Борис.

«Вторую ночь подряд»: взлохмаченную Климову запечатлели в компании двух мужчин
Екатерина Климова, Эмин Агаларов и Борис Рубиновский 

Напомним, что в последнее время в личной жизни 44-летней Климовой все идет не слишком гладко. Ранее актриса хвасталась, что даже после развода сумела сохранить со всеми своими экс-супругами дружеские отношения. Однако финансовый вопрос, кажется, все испортил.

Недавно Екатерина подала в суд на бывшего мужа Игоря Петренко, который накопил долг по алиментам. Актер должен своим детям от предыдущего брака около 300 тысяч рублей, но пока якобы испытывает финансовые трудности и не может рассчитаться. Теперь мужчине могут закрыть выезд из страны.

В личной жизни Эмина Агаларова также все непросто. Азербайджанский предприниматель и певец недавно объявил о воссоединении с моделью Аленой Гавриловой, которую якобы терпеть не может его влиятельный отец, и опубликовал снимки маленькой дочки.



*Организация запрещена на территории РФ