«Гладкий и блестящий»: Андрей Малахов похвастался новым париком

«Гладкий и блестящий»: Андрей Малахов похвастался новым париком
Малахова похвалили за новую шевелюру
Слухи о болезни ведущего не утихают. Поклонники уверены: причиной того, что их любимчику понадобилась накладная шевелюра, стал тяжелый недуг.

О непростом состоянии здоровья популярного шоумена поговаривают уже почти год. Но сам Андрей Малахов не удостоил сплетников внимания - комментариев с его стороны так и не последовало. Журналист просто продолжает вести активный образ жизни и транслировать позитивный настрой на публике, тем самым показывая, что с ним все в полном порядке.

Однако накануне в Сети вновь разгорелись споры о внешнем виде звезды, разместившего в личном микроблоге новый кадр. Фанаты всполошились: мол, ведущий не только выглядит уставшим, но и обзавелся новеньким париком. Похоже, Андрей Николаевич действительно немного сменил стиль, отдав предпочтение более ухоженным «волосам».

«Гладкий и блестящий»; «О, новый паричок, смотрится довольно мило»; «Этот парик мне нравится больше, тот слишком громоздким был», — высказались вездесущие поклонники шоумена.

Ранее состояние журналиста прокомментировал врач-онколог, подтвердивший неутешительные сообщения о диагнозе Малахова. Впрочем, специалист увидел положительную динамику, которая может свидетельствовать об успешном лечении, которое проходит с применением не только стандартных медикаментов, но и новомодной гомеопатии.

«Гладкий и блестящий»: Андрей Малахов похвастался новым париком
 


*Организация запрещена на территории РФ