Взлохмаченную Михалкову из «Уральских пельменей» нашли на полу в непотребном виде

Взлохмаченную Михалкову из «Уральских пельменей» нашли на полу в непотребном виде
Юлия Михалкова
Юлия Михалкова несколько лет назад приняла решение покинуть шоу «Уральские пельмени». С тех пор поведение актрисы сильно изменилось.

Модель бросила все силы на развитие своей странички в соцсети. Юлия теперь еще и блогер. Народ обожает Михалкову, а она в ответ радует поклонников пикантными снимками. 39-летняя артистка регулярно устраивает фотосессии. Юлия демонстрирует стильные образы, тщательно подобранные профессионалами.

Но порой команда Михалковой в погоне за идеальным кадром перегибает. Недавно артистку заставили ползать по полу коридора в каком-то отеле. Юля то вставала на четвереньки, то вальяжно лежала прямо в проходе. На одном из кадров Михалкова указывает на свою грудь, как бы поглаживая ее. Вид звезды вызывал вопросы, но многим он понравился.

«Лохматая, куртка расстегнута, да еще и по грязному полу елозит. Не очень», «Огонь девочка», «Юлька обалденная!», «Ну это перегиб уже. Что пытались показать этим?», «Ничего не понятно, но очень интересно», - пишут люди в комментариях под снимками на странице «пельмешки» в соцсети.

Взлохмаченную Михалкову из «Уральских пельменей» нашли на полу в непотребном виде
Звезда больше была похожа на пьяную, чем на сексуальную девушку 

Один из поклонников Михалковой пошутил, что так артистка мужа завлекает. Отметим, что о личной жизни Юлии практически ничего не известно. Несколько лет назад ходили слухи, что красавица состоит в длительных отношениях с депутатом из Екатеринбурга. Актриса якобы уже собиралась замуж, но до свадьбы дело так и не дошло. Теперь на все вопросы о второй половинке Михалкова уклончиво говорит, что «замужем за карьерой».



*Организация запрещена на территории РФ