Уехавшая из России жена Ширвиндта сделала заявление: «Я страдаю»

Уехавшая из России жена Ширвиндта сделала заявление: «Я страдаю»
Михаил Ширвиндт
Михаил Ширвиндт уже несколько лет счастлив с молодой красавицей Анастасией. Девушка родила телеведущему сына. Но недавно семейство покинуло Россию, оказалось, что в браке шоумена не все так гладко.

Молодая жена телеведущего активно ведет соцсети. Анастасия рассказывает об успехах сына, показывает яркие кадры из жизни. Но недавно на девушку обрушилась волна критики. 

Народ упрекнул Анастасию в том, что она в столь трудное для страны время веселится и путешествует, совершенно не вникая в происходящее вокруг. Это заставило Ширвиндт сделать признание. Анастасия заявила, что находится в тяжелом состоянии. Жена шоумена впервые честно рассказала, как ей живется в последние месяцы.

Молодая мамочка с большим трудом справляется с тревогой и напряжением из-за происходящего в мире. Недавно они с мужем покинули Россию. Семейство телеведущего проводит отпуск у моря, но побороть страх отдых не помогает.

При этом на публике Анастасия из последних сил старается сохранять спокойствие. Она убеждена, что лучше транслировать положительные эмоции. Чтобы не нагнетать обстановку.

«Я живой человек. Я страдаю, я не понимаю, не принимаю, мучаюсь от своей беспомощности, но ничего не могу сделать. Я не вижу выхода из некоторых эмоциональных состояний, поэтому последнее, что я буду делать — выплескивать их вовне. Страдать на потеху аудитории я не намерена, извините», — заявила жена Михаила Ширвиндта.