«Стыдно и неловко»: Лиза Арзамасова рассказала о конфузе на «Ледниковом периоде»

"Стыдно и неловко": Лиза Арзамасова рассказала о конфузе на "Ледниковом периоде"
Лиза Арзамасова
Артистка не скрывает, что она относится к себе очень критично. Супруга Авербуха говорит, что переживает из-за каждой ошибки или недоработки.

Первый канал продолжает показ популярного шоу «Ледниковый период. Снова вместе». Одной из самых ярких его участниц является 27-летняя актриса театра и кино Елизавета Арзамасова. Сегодня в своем Telegram-канале звезда сериала «Папины дочки» рассказала об эмоциях от участия в проекте. По признанию супруги фигуриста Ильи Авербуха, запись передачи никогда не обходится без конфузов. Но самое сложное наступает уже потом.

«Как классно на следующий день после показа выпуска выдохнуть. Сначала волнуешься за постановку, потом на репетициях, потом — сможешь ли прокатать без ошибок, а если с ошибками — сумеешь ли сделать их незаметными для членов жюри и не испортить впечатление от проката. Потом, даже при самых хороших оценках, ждёшь эфира, чтобы посмотреть, как это смотрелось на экране, потому что это — как разница выражения эмоций в театре и кино», — рассуждает знаменитость.

По признанию Арзамасовой, у нее всегда есть какие-то моменты, за которые стыдно и неловко, поэтому она по сто раз пересматривает запись под увеличительным стеклом. И только после показа выпуска по телевизору, говорит Лиза, она наконец-то успокаивается и перестает думать и случившемся. В этот момент все мысли начинают вертеться уже вокруг постановки следующего номера.

’Илья

Пользователи Сети с интересом отреагировали на откровения артистки. «Спасибо, что делитесь эмоциями!», «Так держать! А ошибки или недоработки у всех есть», «Вы просто молодец, смотрю с огромным удовольствием», — высказываются комментаторы. Кстати, во время последнего выпуска конфуз спровоцировала не Арзамасова, а ее муж Авербух, который устроил некрасивые разборки прямо в эфире.