Марго Робби увидела разницу между обнаженкой

Марго Робби
Марго Робби
32-летняя австралийская кинозвезда Марго Робби («Скандал», «Отряд самоубийц») рассказала, почему снялась полностью голой.

В 2013 году Марго исполнила главную женскую роль в драме «Волк с Уолл-стрит». Перед откровенной сценой с героем ДиКаприо она для храбрости махнула три рюмки текилы. И настолько раскрепостилась, что разделась догола, хотя режиссер Мартин Скорсезе собирался снять ее в халате.

«Марго
В драме «Волк с Уолл-стрит» Марго Робби возбудила не только героя Лео Дикаприо, но и 30 членов съемочной группы, а потом миллионы зрителей 

Я сделала это ради красивой картинки. Думаю, нагота ради наготы постыдна. Если режиссер заставляет тебя снять топ только ради того, чтобы посветить грудью в кадре, то это отвратительно. Но в случае с моей героиней все иначе. Ее тело - валюта. Я могла бы надеть халат и прикрыться. Но Наоми (ее персонаж. - А. Ф.) этого не сделала бы. Она должна быть голой. Она выкладывает свои карты на стол, - объясняет Робби.

«Марго
Марго Робби и Лео Дикаприо 

Не пропусти!

  • 23 декабря - на две недели раньше запланированного - выходит фильм «Вавилон» с участием Марго Робби, Брэда Питта, Эрика Робертса, Тоби Магуайра и Оливии Уайлд. Это мелодрама о закулисье Голливуда 20-х годов прошлого века.