«Голый лобок и неприкрытая грудь»: изуродовавшая сына Королевой стриптизерша выставила срам

«Голый лобок и неприкрытая грудь»: изуродовавшая сына Королевой стриптизерша выставила срам
Психика сына певицы может пострадать по вине молодой стриптизерши?
С появлением в жизни Архипа Глушко очаровательной красотки у Тарзана и Наташи Королевой появился повод для беспокойства. Знаменитая родня не оценила таланты Мелиссы Фокс (Волынкиной).

Бурный роман между единственным сыном певицы и стриптизершей средней руки вспыхнул еще до начала пандемии. Видя отношение Архипа к рыжеволосой красотке, родители парня решили проявить понимание. Девушка была приглашена в звездный особняк, где ее беззаботное проживание с молодым возлюбленным на протяжении многих месяцев оплачивали Сергей Глушко и Наташа Королева. При этом Волынкиной не позволили продолжить блестящую карьеру на скользком шесте, хотя ранее красотка зарабатывала этим пикантным способом большие деньги. Удивительно, но именно Тарзан выступил против ремесла потенциальной невестки, хотя и сам не брезговал подобными танцами.

Не так давно парочка все же покинула родню, переехав в квартиру, аренду которой по-прежнему оплачивает щедрая мать семейства. Пользуясь предоставленной свободой, невестка-стриптизерша изуродовала лицо молодого возлюбленного. А сегодня Мелисса вновь неприятно удивила поклонников звездного семейства, выставив в личном микроблоге самый настоящий срам. Откровенный кадр, на котором запечатлено практически голое женское тело, навел народ на мысль о странных пристрастиях отставной танцовщицы. Ведь кожаные ремешки, частично прикрывающие интимные части тела, обычно пользуются популярностью у адептов садомазохизма.

«Голый лобок и неприкрытая грудь»; «Куда родители Архипа смотрят?»; «Перебор, конечно», — отметили возмущенные интернет-пользователи.

Неужели горячая красотка пытается склонить наследника Тарзана и Королевой к необычным сексуальным развлечениям? Увиденное не на шутку испугало фанатов исполнительницы хита «Желтые тюльпаны», которые и до этого постоянно критиковали Мелиссу. И если ранее объектом обсуждений являлась исключительно внешность горячей красотки, то теперь народ всерьез обеспокоен влиянием барышни на хрупкую психику Архипа Глушко.

Таким образом, личная жизнь ребят продолжает невероятно интересовать россиян. К сожалению, повышенное внимание людей не затрагивает музыкальную карьеру единственного чада певицы и стриптизера. Королева всеми возможными способами пытается продвинуть сына на сцену, но таланты парня и по сей день не впечатляют коллег Наташи по шоу-бизнесу.

«Голый лобок и неприкрытая грудь»: изуродовавшая сына Королевой стриптизерша выставила срам
 


*Организация запрещена на территории РФ