«Хочу прервать многолетнее молчание»: Литвинова заговорила после новости о любовной связи с трансгендером Максимовой

«Хочу прервать своё многолетнее молчание»: Литвинова заговорила после новости о любовной связи с трансгендером Максимовой
Рената Литвинова
Даже будучи за границей, Рената Литвинова умудрилась угодить в скандал. Казалось, что спустя столько месяцев после внезапного отъезда из России актриса уйдет в тень. Однако из-за недавних откровений якобы бывшей возлюбленной звезды та решила выйти на связь с официальным комментарием.

Наталью Максимову на сегодняшний день знают как бывшую помощницу Ренаты  Литвиновой. Кроме того, она является самым известным трансгендером в России, ее фотографию печатали на обложке популярного глянцевого издания. К слову, тогда разразился страшный скандал.

Сейчас же Максимова снова дала повод говорить о себе. Став героиней свежего выпуска YouTube-шоу Екатерины Гордеевой* (признана иноагентом в РФ), Наталья, в числе прочего, рассказала про отношения с Ренатой Литвиновой и уход от нее в 2019 году. Внезапно Максимова выдала интересные подробности про романтическую связь со звездой.

«Произнесла один тост на 31 декабря и по реакции поняла, что надо валить. Это были абьюзивные отношения. Она считает, что я  предательница», — рассказала Максимова.

«Наталья
Наталья Максимова  

Покинувшая ранее вслед за Земфирой* Россию Рената молчать не стала. Литвинова опубликовала развернутое сообщение в личном блоге в Telegram, рассказав, по какой причине на самом деле расторгла рабочие отношения с Максимовой несколько лет назад. Кроме того, Литвинова дала понять, что слова экс-коллеги про их роман являются клеветой.

«Посмотрела новое интервью Натальи Максимовой и хочу прервать свое многолетнее молчание — все, что касается наших отношений с этим человеком, который имеет вид на жительство во Франции, лежит теперь исключительно в правовой плоскости Французской Республики. Иными словами, хочу, наконец, прокомментировать свое отношение ко всему происходящему и остановить поток лжи: мы с моими адвокатами находимся в процессе подачи нескольких уголовных исков, касающихся обмана доверия, нелегитимного распоряжения чужими деньгами и имуществом, а после данного интервью еще и клеветы, которая может повлиять на общественное мнение. Максимова была моей французской ассистенткой, получавшей зарплату за свой круг обязанностей и уволенной за ненадлежащее выполнение работы и воровство. Этой правды в ее интервью, данном Екатерине Гордеевой* не прозвучало (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим.ред.)», — заключила Литвинова.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов