Кейт Хадсон застукали без макияжа

Молодая мама наслаждается летом и солнцем

Молодая мама наслаждается летом и солнцем

Кейт ХАДСОН месяц назад родила второго сына - Бингэма, и сейчас, сделав перерыв в работе, наслаждается отдыхом. Пока счастливый папа Мэтью БЕЛЛАМИ нянчит малыша, актриса встречается с друзьями и гуляет со старшим сыном Райдером.

Так, Кейт сфотографировали с мальчиком на улицах калифорнийского Брентвуда. В отличие от многих звезд, даже для похода в булочную наряжающихся как на модную фотосъемку, актриса выглядела по-простому, как обычная горожанка. На ней была просторная туника, а на лице – ни капли макияжа. Впрочем, в свои 32 Хадсон вполне может обходиться без косметики – она выглядит очень свежей и отдохнувшей, а кожа звезды в прекрасном состоянии.

Кейт ХАДСОН без макияжа совсем не похожа на голливудскую звезду

Для того чтобы смотреться хорошо, Кейт ничего особенного не делает: она просто старается побольше бывать на солнце, и проводить время в прогулках с подругами. Так, вчера ее сфотографировали в кафе в Санта-Монике – вместе с компанией актриса попила кофе и насладилась сладостями, которые, впрочем, никак не повредят ее фигуре, которая после родов осталась такой же подтянутой.

Вместе с сынишкой Райдером Кейт прогулялась по улицам

Райдер унаследовала от мамы голубые глаза и светлые волосы

Кейт отлично выглядит и без косметики

Молодая мамочка уже позволяет себе встречи с подружками - вчера она посидела с приятельницами в кафе, выпив кофе со сладостями