Кейт Миддлтон после измены принца Уильяма столкнулась с вопиющей несправедливостью: лишили всего

Кейт Миддлтон после измены принца Уильяма столкнулась с вопиющей несправедливостью: лишили всего
Кейт Миддлтон
Новоиспеченная принцесса Уэльская Кейт Миддлтон переживает не самое лучшее время. Жена принца Уильяма только смирилась с его изменами, как получила новый удар.

Незадолго до смерти Елизаветы II ходили слухи, что Уильям и Кейт на грани развода. Якобы принц воспылал любовью к своей соседке по поместью в Норфолке, по другим данным, наследник престола так и не забыл подругу детства Джекку Крейг. И если имя сразившей Уильяма девушки британские СМИ назвать точно не могли, в одном они были уверены, Кейт скоро потеряет мужа.

Чтобы сохранить брак Миддлтон решилась на отчаянный шаг. Кэтрин затеяла переселение семьи из Кенсингтонского дворца в коттедж «Аделаида» в Виндзоре. К осени герцогиня смогла перевезти часть вещей и устроила детей в местную школу. В сентябре Кейт и Уильям как образцовые родители отвели принца Джорджа, принцессу Шарлотту и принца Луи в новое учебное заведение.

А через несколько дней произошла трагедия. Скончалась королева Елизавета II. Это скорбное событие перечеркнуло все планы Кейт. Из-за траура она не может обустроить быт на новом месте. Более того, Миддлтон вынуждена меньше времени проводить с семьей, ведь на нее взвалили множество общественных задач. Кэтрин лишили всего, что доставляло ей хоть какую-то радость.

Сейчас состояние принцессы Уэльской вызывает серьезное беспокойство. Королевский эксперт Кэти Николл подозревает, что Миддлтон находится на грани нервного срыва. Последние недели оказались для королевской особы невероятно изнуряющими.

«Очень трудные времена. Кейт лишили возможности обустраивать быт на новом месте. А она так на это рассчитывала. Я думаю, что за кулисами в ее жизни много стресса и тревоги», — заявила Николл.