Двойняшки Джоли и Питта хорошеют с каждым днём

Нокс и Вивьен примерили забавные костюмы

Нокс и Вивьен примерили забавные костюмы

Анджелина ДЖОЛИ вместе со всеми своими детьми сейчас находится в Лондоне, и, пока Брэд ПИТТ снимает новый фильм, посвящает время культурному досугу.

Так, актрису сфотографировали в детском центре, куда она отвела малышей на урок рисования. Притом, двое младших ребятишек были одеты в забавные костюмы. Так, Вивьен была наряжена как принцесса, а Нокс предпочел быть пиратом в треуголке, с крюком и в темных очках. Дети постарше были в своей обычной одежде, правда из всех выделялась Шайло, которая, как обычно была в мальчишеских брюках и кофте. Отпрыски Джоли явно отлично провели время с мамой: они выглядели довольными и размахивали воздушными шариками.

.

Анджелина ДЖОЛИ с детьми

Уже сейчас заметно, что двойняшки Джоли и Питт унаследовали красоту своих звёздных родителей: у них такие же пухлые губки, как у Анджелины, и такие же голубые глаза, как у отца. К слову, Энджи в детстве была такой же светленькой, как Нокс, Вивьен и Шайло. Но в четыре года мать Анджелины Маршелин Бертран покрасила девочке локоны в каштановый цвет, решив, что этот оттенок пойдет ей больше. С тех пор все свое детство будущая звезда была вынуждена пользоваться краской для волос.

.

Дети Анджелины ДЖОЛИ Нокс и Вивьен

.

Анджелина ДЖОЛИ с детьми

.

Шайло

.

Анджелина ДЖОЛИ с детьми

.

Анджелина ДЖОЛИ с детьми






Родную дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта уже тошнит от их разборок: вот что она сказала
Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт