Кто заменит сбежавшего внука Аллы Пугачевой в театре: неожиданный выбор

Никита Пресняков

Никита Пресняков должен был сыграть одну из ролей в спектакле «Безымянная звезда». Своим поступком он сильно подставил руководство Губернского театра.

Несколько недель назад стало известно, что 31-летний внук Аллы Пугачевой сбежал из России в США, испугавшись начавшейся в нашей стране частичной мобилизации. Поступок Никиты Преснякова поставил в сложное положение руководство Губернского театра в Москве. Дело в том, что юный музыкант был задействован в постановке спектакля «Безымянная звезда», очередной показ которого пройдет уже на следующей неделе. Пресняков-младший должен был сыграть там Учителя.

По слухам, сын Кристины Орбакайте повел себя очень некрасиво, даже не предупредив руководство культурного учреждения о своем отсутствии. Представители театра узнали об отъезде Преснякова в США из публикаций в СМИ. Разумеется, внуку Пугачевой тут же стали искать замену. По всей видимости, ей станет 40-летний актер Антон Соколов. Ранее они с Пресняковым выходили на сцену по очереди. Театральные критики говорят, что это неожиданный выбор, ведь Соколов является крайне популярным артистом и задействован во множестве проектов. Удивительно, что он нашел время в своем плотном графике.

«Роль Мирою со дня премьеры по очереди играли два актера: Никита Пресняков и Антон Соколов. В ноябре оба спектакля играет Антон Соколов», – сообщили в Губернском театре журналистам издания «Комсомольская правда».

Напомним, что на прошлой неделе ругающего Россию Преснякова-младшего обнаружили в американском притоне в компании полуголых девиц. Судя по всему, парень не скучает ни по России, ни по оставшейся в Москве супруге Алене Красновой.