Сделано заявление о разводе Николаева и Проскуряковой

Сделано заявление о разводе Николаева и Проскуряковой
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
Люди не верят в искренность звездной четы, которая продолжает выходить на сцену и петь про семейные ценности. Судя по всему, на отношениях Николаева и Проскуряковой уже поставили крест.

Игоря Николаева и Юлию Проскурякову считают одной из самых эффектных и красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Недавно артисты отметили 12-летие со дня свадьбы. Ну а семь лет назад певица подарила своему супругу дочь Веронику, в которой тот души не чает. Тем не менее, в последнее время в Сети активно поползли сплетни о разводе Проскуряковой и Николаева. Как удалось выяснить журналистам издания Blitz+, эти слухи не лишены оснований, и с браком 62-летнего исполнителя суперхита «Выпьем за любовь» действительно творится неладное.

Накануне Юлия Павловна в своем микроблоге опубликовало видео, сделанное на церемонии вручения премии «Семья года-2022», вручаемой многодетным. Проскурякова вышла на сцену вместе с мужем. Сама певица назвала концерт «прекрасным», вот только у пользователей Сети осталось другое мнение. Было заметно, что с Николаевым она почти не взаимодействовала. Все выглядело так, что дуэтом поют чужие люди. Артистку буквально завалили негативными комментариями.

«Да, грустно смотреть на эти потуги любви. Тяжело, наверное, вам с Игорем», «Видно же, что между ними все закончено. Зачем притворяться?», «Какая бы Наташа ни была, но с ней он цвел, а это так, пародия», «Вот уж не знаю. Выглядит наигранным», «Не очень верится в вашу искренность. И вообще, ощущение, что развод не за горами», — высказываются пользователи Сети.

Что касается самих Николаева и Проскуряковой, то пара по-прежнему сохраняет молчание, хотя женщину призывают как можно скорее бежать от постаревшего ловеласа. По одной из версий, она сохраняет видимость отношений, чтобы не травмировать Веронику.



*Организация запрещена на территории РФ