Николай Басков встречается с матерью-одиночкой

Новая пассия певца - оперная дива

Новая пассия певца - оперная дива

Николай БАСКОВ после разрыва с Оксаной ФЕДОРОВОЙ уже встретил новую любовь. Известно, что избранницей певца стала оперная дива Мария МАКСАКОВА. У 34-летней красотки есть двое детей от первого брака, которых она воспитывает одна, но тенора это ничуть не смущает.

- Мы расстались с Оксаной, потому что я был не готов даже ради такой роскошной женщины расстаться со своей свободой. Ей хотелось семьи, а я был не готов к этому, - ранее рассказал Басков «Комсомольской правде».Однако оказалось, что Басков не готов к семейной жизни только с Федоровой, а вот ради другой женщины он вполне готов поступиться свободой. Выяснилось, что певец сейчас снова встречается со своей первой любовью, однокурсницей по Гнесинке, внучкой известной певицы Марии Максаковой и дочерью актрисы Людмилы Максаковой - 34-летней Марией Максаковой. У пары были отношения, когда обоим было всего по 17 лет. Позже и Николай, и Мария побывали в браке, и вот теперь чувства вспыхнули с новой силой.

Николай БАСКОВ (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Так, в апреле артисты вместе выступали в Венской филормонии, ведь Мария сейчас – оперная дива и прима Мариинки. По слухам, Николай счастлив, что новая подруга тоже занимается музыкой. Сейчас пара практически неразлучна, и даже на «Новую волну» собиралась поехать вместе. Басков уже забронировал для себя и Маши номер «люкс», впрочем, у Максаковой приехать так и не получилось. Интересно, что Басков, который обычно не скрывает своих романов, об этих отношениях не распространяется, видимо, боятся сглазить. - Я теперь принципиально не комментирую свою личную жизнь. У меня уже был печальный опыт: в моих отношениях с Оксаной Федоровой пристальное внимание прессы тоже сыграло немалую роль. Публичность в личной жизни осложняет отношения, - рассказал он «Комсомолке».

БАСКОВ говорит, что теперь не будет афишировать свои отношения с Марией, как это было с Оксаной

- Я очень хотела прилететь в Юрмалу, но Мариинка сейчас на гастролях в Финляндии. Из-за работы в театре я не смогла вырваться в Ригу, - призналась Мария, впрочем, о романе с певцом она тоже говорить отказалась. - Я никогда не комментировала свою личную жизнь и сейчас не буду. Колю я очень люблю, он чудесный. Мы полжизни с ним знакомы. И, конечно, мне хотелось прилететь в Юрмалу, чтобы побыть с ним, но, к сожалению, в этот раз не получилось.

Красавица Мария МАКСАКОВА покорила не одно мужское сердце (фото newsland.ru)

Оперная дива Мария МАКСАКОВА воспитывает двоих детей (фото kp.ru)