«Зарабатывают на Балтер. Детей-то кормить надо»: жена Виторгана взорвалась из-за грязных обвинений

«Зарабатывают на Балтер»: жена Виторгана взорвалась из-за грязных обвинений
Эммануил Виторган и Ирина Млодик
Эммануил Виторган и его третья супруга Ирина Млодик отбиваются от злопыхателей. Знаменитости вынуждены отвечать.

Известный актер Эммануил Виторган и его третья супруга Ирина Млодик анонсировали в соцсетях вечер памяти актрисы Аллы Балтер. Вторая супруга Виторгана, напомним, скончалась в середине 2000 года после длительной борьбы с раком позвоночника.

«Впервые на театральной сцене автобиографический музыкальный моноспектакль «Жизнь продолжается!..» с участием народного артиста России Эммануила Виторгана! Продюсер/автор идеи Ирина Виторган», — указано в приглашении на мероприятие.

Знаменитая чета ждет гостей в своем культурном центре на Остоженке 1 ноября в 20:00 по мск. По словам Эммануила Виторгана, к концерту присоединятся известные актеры: Клара Новикова, Наталья Власова и Юрий Аскаров.

Поклонники Аллы Балтер в большинстве своем одобрительно отозвались об идее Ирины Млодик. Жену актера благодарили за возможность, по-доброму вспомнить актрису в хорошей компании. Впрочем, были и те, кому инициатива знаменитой четы пришлась не по душе. Завистники обвинили Виторгана и Млодик в желании заработать на трагедии талантливого человека.

«Зарабатывают на Балтер… Не дают душе ее покоя!» — написала подписчица по имени Лариса. Позже озлобленная дамочка добавила: «Аж рыгать охота от их действий, детей-то кормить надо, вот зарабатывают на душе покойной».

Млодик поспешила потушить пожар недовольства. «Как страшен человек… Я вас приглашаю бесплатно», — написала Ирина злопыхательнице.

Но ситуация не была исчерпана, на следующий день грубиянка вновь объявилась в соцсетях Эммануила Виторгана и напомнила, что придет на концерт бесплатно. Когда поклонники попытались образумить скандалистку, та ответила непристойным сообщением. Ирину Млодик неприличные выходки завистницы не на шутку взбесили.

«Такие люди к нам в Дом не должны приходить! Боюсь, вы ничего не поймете… вы с маленькой не случайно…» — взорвалась жена звезды кино.

«Зарабатывают на Балтер»: жена Виторгана взорвалась из-за грязных обвинений
Соцсети Эммануила Виторгана 


*Организация запрещена на территории РФ