«Я — верная супруга»: сообщившая о свадьбе Светлана Пермякова выложила неожиданную правду

«Я — верная супруга»: сообщившая о свадьбе Светлана Пермякова выложила неожиданную правду
Пермякова рассказала о свадебной фотосессии в Минске
В Сети продолжают обсуждать новость о бракосочетании звезды сериала «Интерны». Чтобы не томить поклонников зря, Светлана Пермякова решила поделиться пикантными подробностями. 

Несколько дней назад 50–летнюю Светлану Пермякову сняли в одном из столичных ЗАГСов. Кадр, мгновенно ставший сенсацией, актриса театра и кино сопроводила говорящей подписью. Как тогда отметила блондинка, она «очень сильно и долго ждала» этого знаменательного события.

Понятное дело, что воодушевленные фанаты стали поздравлять любимицу с важным днем, но в итоге угодили в неудобную ситуацию. Как выяснилось позже, звезда сериала «Интерны» так и не узаконила отношения с любимым мужчиной, а всего лишь воспользовалась кадром со съемок проекта «На Рубле без рубля». Понятное дело, знаменитость предполагала, что ее публикация вызовет большой ажиотаж, но все равно отважилась на шалость.

А теперь Пермякова выложила неожиданную правду об истории со свадебным платьем, которая наделала столько шума. Артистка охарактеризовала свой поступок как «порыв души». В свое время у блондинки уже была фотосессия на Поклонной горе в Москве, однако событие из прошлого не идет ни в какое сравнение с атмосферными кадрами из Минска. При этом Светлана недоумевает, почему поклонники считают ее поступок подобием лжи. Как никак, но артистка действительно не говорила, что выходит замуж.

«Каждый просто пожелал мне счастья, а я всем только благодарна за то, что они мне так пожелали, а я порадовалась вот этому состоянию: ребята, я дожила до этого платье, вот, видите, оно на мне. А потом - да, мы же с моим Максимом (Максим Скрябин – гражданский муж актрисы. – Прим.ред.), с папой нашей дочери Вари. Я же все с согласия делаю. Я - верная супруга, это называется! Да и «жених» — Рома Попов, он же тоже счастлив в браке, многодетный папа…» — оправдалась знаменитость за маленькую шалость.

Напомним, что свое женское счастье Светлана Пермякова обрела с бывшим пиар-директором Романом Скрябиным. Пара то сходилась, то расходилась, но при этом неизменно сохраняла хорошие отношения ради совместной дочери. Несмотря на то что актриса старше избранника на 19 лет, это не мешает влюбленным строить совместные планы.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов