«Я в жопе»: затравленный Виторган оставил странное послание

«Я в жопе»: затравленный Виторган оставил странное послание
Виторган взорвался после неудобного вопроса подписчицы
В конце февраля наследник знаменитой актерской династии отвернулся от России. Гражданская позиция бывшего супруга Ксении Собчак возмутила общественность. Звезде по сей день приходится несладко.

50-летний Максим Виторган хоть и осудил спецоперацию на Украине, но при этом продолжает жить и творить в родной стране. Не так давно артист приступил к съемкам очередной картины. В комедии «Яша и Леонид Брежнев» принципиальная знаменитость сыграла любвеобильного генсека. По этому случаю бывший супруг находящейся в бегах Ксении Собчак даже поделился кадрами со съемок.

Вот только не всех подписчиков порадовало возвращение актера, который на протяжении нескольких месяцев упорно игнорировал соцсети. И Максим Эммануилович угодил в непростую ситуацию, когда не смог совладать с эмоциями в процессе изучения не слишком восторженных комментариев.

«И где вы, интересно, сейчас с вашим позором?» — обратилась к Виторгану одна любопытная дама.

В ответ уставший от длительной паузы артист дал понять оппонентке, что он по-прежнему придерживается озвученной в конце февраля позиции.

«Примерно там же, где и вы — в жопе. Выбор в этом смысле у нас невелик», — оставил он странное послание неугодной собеседнице.

Не исключено, что очередная демонстрация горячего нрава затравленным артистом продиктована отнюдь не смелостью. Не так давно Россию покинула экс-супруга Максима Виторгана, чей помощник может получить солидный срок из-за обвинений в вымогательстве. После обыска в подмосковном особняке «блондинки в шоколаде» правоохранители так и не сумели привлечь пугливую красотку в качестве ценного свидетеля. За несколько часов до начала оперативных мероприятий Ксения Собчак пересекла границу Литвы.

При этом на территорию прибалтийского государства журналистка пробралась при помощи израильского паспорта. Хотя на протяжении долгого времени телеведущая уверяла народ, что имеет лишь только одно гражданство – российское! Кстати, Виторгана-младшего также видели в компании бывшей у посольства Израиля в Москве, что может свидетельствовать о наличии подстраховки недовольного всем и вся артиста.