ОПРОВЕРЖЕНИЕ. «Таинственный муж» Орловой открестился от связи с ней

В «Экспресс газете» № 41 и в сетевом издании «Экспресс газета - Online» от 12.10.2022 была опубликована статья «Обрюхативший Орлову муж оказался близок к банкротству». В ней приводилась информация с сайта www.paparazzi.ru о нескольких убыточных компаниях из Барнаула, принадлежащих якобы новому мужу бывшей солистки группы «Блестящие» и ведущей телешоу «Дом-2» Ольги Орловой - «таинственному бизнесмену по имени Валерий».

После выхода публикации к нам в редакцию по электронной почте поступило письмо с просьбой опубликовать опровержение данной информации.

- В этой статье я, Маслов Валерий Геннадьевич, проживающий в г. Барнауле Алтайского края и действительно являющийся учредителем указанных юридических лиц, назван «благоверным», «законспирированным», «таинственным мужем», «обрюхатившим Орлову», «устроившим богатую свадьбу дочери Яны», на которой «пели рэперы Баста и Мот», - сообщалось в письме. - Распространенные в «Экспресс газете» сведения не соответствуют действительности, так как я с Орловой Ольгой не знаком, никогда не встречался, не являюсь ее мужем и лицом, имеющим отношение к ее беременности, а также отцом Яны Масловой из Барнаула. Общий контекст, смысловая нагрузка статьи свидетельствуют о моем аморальном поведении (я состою в браке), порочат мои честь и достоинство, искажают факты, затрагивающие мою семью, в которой воспитываются дети.