Еле говорит: что случилось с американской дочерью Орбакайте

Еле говорит: что случилось с американской дочерью Орбакайте
Наследнице артистки родная речь дается тяжело
Артистка гордится своими детьми, двое из которых уже взрослые и ведут самостоятельную жизнь. Младшего ребенка — дочь Клавдию — наследница Аллы Пугачева родила от предпринимателя Михаила Земцова, который большую часть времени проводит в США.

В отличие от мужа и дочери, Кристина Орбакайте серьезно привязана к родной стране. Помимо певческой карьеры, 51-летняя знаменитость много времени уделяет съемкам в кино и сериалах. Уже совсем скоро выйдет продолжение полюбившейся россиянам комедии «Любовь-морковь», где блондинка играет роль матери неугомонной ячейки общества.  В последнее время артистка так загружена работой в России, что просто вынуждена брать с собой младшую дочь Клавдию. При этом долгую пандемию Орбакайте вместе с мужем и наследницей пережидали в США, где у семейства имеется собственная недвижимость.

Стоит ли говорить, что внучка Примадонны блестяще овладела английским языком, на котором она, судя по всему, не только говорит, но и думает. При этом поклонники артистки по-прежнему считают Клаву русской, не имея понятия об истинном положении дел. Тайное стало явным благодаря очередной публикации Кристины Орбакайте в соцсетях. Увы, но стремление знаменитости похвастаться подросшей дочерью привело поклонников в состояние ступора. На опубликованном певицей видео хорошо заметно, что наследница творческой династии еле говорит на родном языке.

Похоже, что дома девочка ведет беседы с матерью и отцом на английском, иначе как еще можно объяснить настолько чудовищный акцент, считают интернет-пользователи. К сожалению, безобидные кадры, которыми поделилась звезда, в очередной раз взбудоражили хейтеров. Ведь недоброжелатели уже давно обвиняют Орбакайте в потребительском отношении к Родине, где она якобы находится исключительно с целью заработка.

«Девочка вообще русским языком не владеет»; «Ого, понятно, какой язык в доме Кристины ходовой»; «Лучше бы она вообще молчала, мои уши это второй раз не переживут», — возмутились интернет-пользователи.

Источник видео: соцсети