«С язычком»: раздевшаяся на камеру Семенович взбудоражила россиян

«С язычком»: раздевшаяся на камеру Семенович взбудоражила россиян
Экс-солистка "Блестящих" еще ни разу не была замужем
42-летняя Анна Семенович отдыхает в солнечной Турции. Певица славится не только своим голосом, но и пышными формами. Звезда решила похвастаться пляжными фото в купальнике. Получилось очень горячо.

В своем микроблоге в соцсети артистка опубликовала небольшую подборку снимков. На них полуголая Семенович демонстрирует аппетитную грудь. «Солнца, моря и любви вам в ленту. Какая из фоток тебе больше нравится? Листай», - предложила Анна поклонникам.

«Анна
Анна Семенович 

Подписчики тут же откликнулись на призыв блондинки. Знаменитость собрала море комплиментов. Не устояла против такой сексапильности даже коллега Анны Семенович по шоу-бизнесу Эвелина Бледанс. Ей по душе пришелся самый кокетливый снимок исполнительницы: «С язычком». «Красотка во всех», «Аня, ты потрясная», «Прелесть», «Звезда», - высказались фолловеры.

«Анна
Анна Семенович 

Недавно Анна Семенович приняла участие в шоу «Маска. Танцы». Свою личность артистка пыталась скрыть за костюмом Гадюки, однако вышло не очень хорошо. Показав лишь несколько номеров, певица по решению жюри покинула проект.
В новом интервью звезда призналась, что участие в проекте давалось ей непросто. Ее здоровье дало сбой.

«Я очень тяжело заболела, выступала с огромной температурой — 38,5, сильно кашляла», - заявила певица.

Сексуальная экс-солистка группы «Блестящие» всегда открыта для новых предложений. Анна Семенович активно работает, записывает песни, часто бывает на телевидении. А вот о личной жизни знаменитость предпочитает не распространяться. Известно, что певица до сих пор не была замужем и еще не обзавелась детьми.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов