«Самое болезненное и ужасное»: Тодоренко рассказала об интимных проблемах во время съемок «Ледникового периода»

«Самое болезненное и ужасное»: Тодоренко рассказала об интимных проблемах во время съемок «Ледникового периода»
Регина Тодоренко
В последнее время Регина Тодоренко работает на грани сил. В новом интервью она позволила себе откровенно пожаловаться на трудности, с которыми столкнулась на съемках шоу Ильи Авербуха.

Многие поклонники называют Тодоренко матерью-героиней. И в этом нет ничего удивительного, если посмотреть, сколько всего делает актриса и ведущая, совмещая работу с воспитанием сразу двоих маленьких сыновей, младшему из которых всего несколько месяцев. Мир появился на свет этим летом, но Тодоренко не стала уходить в долгий декретный отпуск.

Оправившись от вторых родов, Регина присоединилась к съемочной команде «Ледникового периода». Звезда участвует в проекте Ильи Авербуха уже второй сезон подряд, поэтому назвать ее новичком нельзя. Регина, прекрасно это осознавая, старается выложиться по максимуму.

Однако в этот раз Тодоренко намного сложнее кататься. Ведь тренировки и съемки ей приходится совмещать с постоянной заботой о маленьком Мире. В новом интервью ведущая рассказала о тех проблемах, с которыми она сталкивается сейчас льду проекта Первого канала.

«Любой маме, когда базовые потребности ребенка не закрыты, очень тревожно, она постоянно в стрессовом состоянии. Я, например, все время боюсь опоздать на кормление. Или — интимная подробность, но мамы меня поймут — если вдруг во время проката будет прилив молока, вот это самое болезненное и ужасное», — пожаловалась Регина.

Поддерживает звезду на тренировках и съемках выпусков ее партнер в этом сезоне Александр Энберт. Будучи профессиональным фигуристом, он старается подсказывать Тодоренко, как лучше выполнять те или иные элементы. По словам Регины, ей снова повезло с напарником в «Ледниковом периоде». Раньше она каталась с Романом Костомаровым, этот дуэт даже забрал «бронзовую» награду. Примечательно, что сейчас Тодоренко старается не думать о победе.

«На самом деле, цель у меня одна — оставить после себя 12 классных номеров на память моим детям. Они будут их пересматривать и гордиться мной. Старший сын уже гордится и говорит: «Мама, как же ты круто катаешься! Я тоже так хочу». Для меня очень важно быть для сыновей хорошим мотиватором», — заключила ведущая.