Виктория Бекхэм худеет по диете «пяти горсток»

Певица ест морепродукты и овощи

Певица ест морепродукты и овощи

Для того чтобы зачать ребенка, Виктории БЕКХЭМ с ее субтильным телосложением по совету врачей пришлось набирать вес. Малышка Харпер появилась на свет недавно – в июле – а певица уже снова начала избавляться от килограммов. Артистка, фигура которой сейчас в полном порядке, собирается снова превратиться в дистрофика к сентябрьской Неделе моды в Нью-Йорке.

Ради этого супруга футболиста села на специальную диету «пяти горсток»: в день съедается пять порций еды, помещающихся в ладони. Виктория исключила из рациона соль и сахар и питается копченым лососем, креветками с чили, суши с тунцом и омлетом, а также, овощами.

Виктория БЕКХЭМ собирается снова стать

Виктория БЕКХЭМ собирается снова стать "дистрофиком", какой она была до родов

- Виктория хочет достичь идеальной формы. На пятый день после рождения дочки она перешла на новый режим питания: ест пищу, богатую протеинами, сочетая ее с зелеными овощами, пьет литры воды, а перекусывает ягодами и орехами, - рассказали Daily Mailисточники из окружения Бэкхемов.

Также, певица занимается по десять минут в день пилатесом, а через несколько недель переберется в спортзал и начнет работать с известным тренером Трейси Андерсон.

Вики питается рыбой, сушеными ягодами и орехами

Вики питается рыбой, сушеными ягодами и орехами






Виктория Бекхэм лечится вином и светом
Ромео Бекхэм утратил романтику