Отбивший Веру Сотникову у Кузьмина Давлетьяров закрутил роман с дочерью миллионера

Отбивший Веру Сотникову у Кузьмина Давлетьяров закрутил роман с дочерью миллионера
Варя годится Ренату во внучки
В столице прошла премьера фантастического триллера «Петрополис» режиссера Валерия Фокина. Фильм рассказывает о назревающем конфликте между пришельцами и правительствами сверхдержав, который может предотвратить ученый Владимир Огнев (Антон Шагин).

Все внимание в этот вечер было приковано к мужу бежавшей из России в Литву Ксении Собчак - Константину Богомолову. В конце октября помощников Собчак арестовали по подозрению в вымогательстве 11 миллионов рублей у топ-менеджеров крупной корпорации. У хотя у Ксении Анатольевны был лишь статус «свидетеля», она предпочла скрыться от следствия за рубежом.

Ее благоверный Константин между тем как ни в чем не бывало вышел в свет. Рабочие планы худрука Театра на Малой Бронной с отъездом супруги якобы не поменялись: спектакли, репетиции и съемки комедийного сериала «Кеша» про трижды разведенного архитектора.

«Костя
Костя без Ксюши не грустит 

Пятилетний сын Собчак и Виторгана - Платон - находился под присмотром няни и бабушки Людмилы Нарусовой. Сенатор водила внука на занятия по футболу и помогала ему с уроками. Платон недавно поступил в международную школу, где все занятия проходят на английском. Год учебы там стоит 2,5 млн руб. Чтобы отвлечь мальчика от тоски по маме, Нарусова сводила его в Театр кошек Куклачева. И пообещала подарить на день рождения (18 ноября) собаку.

У Максима Виторгана времени на сына на тот момент не было. Дни и ночи он проводил на съемках фильма «Яша и Леонид Брежнев», где сыграл генсека. И, по слухам, уже подумывал об эмиграции в Израиль. Там уже живут его дети от первого брака с актрисой Викторией Верберг - Даниил и Полина.

Морозова надеется заработать очков на любви-дружбе с Лавриком
Морозова надеется заработать очков на любви-дружбе с Лавриком 

Спущенная шина

Дочь певицы Славы - 23-летняя Александра Морозова** - приковала к себе взгляды ярко-красным кожаным платьем. Так девушка проанонсировала скорый выход новой песни «Красная Шапочка».

Сольную карьеру Саша начала два года назад. Последний сингл она записала в дуэте с блогером и экс-футболистом из Хабаровска Марком Лавриком. И с ним же пришла на премьеру «Петрополиса». Еще в мае на одной из музыкальных премий журналисты окрестили их парочкой.

«Слава
Слава в жизнь дочки не лезет 

- Я пока что сам не знаю, друзья мы или что-то больше, - говорил тогда парень. - Познакомились мы, когда я ехал вечером по «трешке» (Третьему кольцу в Москву. - К. Б.). Пробки. Справа стоит машина на аварийках, и девушка ходит вокруг тачки растерянная. Я остановился узнать, в чем проблема, и предложить помощь. У Саши спустило шину, я позвонил своим пацанам, чтобы помогли решить проблему. Пока мы их ждали, пошел диалог. Не знал, кто она.

Актриса Яна Крайнова восхищалась дочкой Романа Полянского - Марфой
Актриса Яна Крайнова восхищалась дочкой Романа Полянского - Марфой 

Однако Морозова недавно рассказала, что ее сердце занято другим. И имя его называть не хочет:

- Он давно и сильно меня любит. Мы с ним пережили не одно и не два расставания. Мой человек принял меня со всеми моими проблемами, не уходил после всех истерик, не обижался даже, когда мой язык говорил ему гадости. Благодаря ему я стала спокойнее, добрее и теплее. Смотрю на него и на мир другими глазами и чувствую себя счастливой.

Обвинения в эскорте

Не меньшая романтика чувствовалась между 61-летним продюсером Ренатом Давлетьяровым и его спутницей, в которой не все узнали 24-летнюю актрису Варвару Комарову. Видимо, после развода с певицей Женей Малаховой в 2019-м Ренат наконец завел новые серьезные отношения. И вновь доказал свою страсть к творческим натурам.

Чего стоят его головокружительные романы с актрисой Верой Сотниковой и певицей Ольгой Орловой!

«Миронов
Миронов всюду ходит с верной помощницей Верой, чтобы то и дело давать ей указания 

Интересно только, как отец нынешней возлюбленной Давлетьярова относится к большой разнице в возрасте? Варвара - дочь известного на Черноземье бизнесмена, основателя одного из первых в России модельных агентств Игоря Комарова.

Он также был зампреда комитета по туризму Воронежской области. Дочь Игорь Григорьевич обеспечил всем. Она окончила музыкалку по классу фортепиано, стала кандидатом в мастера спорта по художественной гимнастике, с 14 лет работала за границей моделью и жила в Америке. Вернувшись на родину, Варвара без проблем поступила в Щукинское училище. И уже на втором курсе дебютировала в кино у самого Егора Кончаловского в триллере «На Луне».

В этом году Комарова блеснула в отечественном аналоге «Игры престолов» - сериале «Этерна». А скоро на большие экраны выйдет комедия Романа Качанова «Марш утренней зари», где актриса исполнила главную роль.

«Алина
Алина Шарапова превратилась в бабушку 

При этом какие-то негодяи в Сети клевещут на Комарову, что она занималась эскортом «с бюджетом от $1000».

- Надеюсь, что люди не читают этого или, по крайней мере, не верят всему, что написано в «пожелтевших» СМИ на просторах Интернета, - уверенно заявляла Комарова.

Посмотрим, будет ли Варвара рядом с Давлетьяровым на премьере его фильма «Любовь-морковь. Восстание машин» в январе 2023-го. Кстати, в четвертой части комедии об обмене телами, герои Кристины Орбакайте и Гоши Куценко станут роботами.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов