«Аж мурашки»: Буланову застукали с мужем Бондарчук

"Аж мурашки": Буланову застукали с мужем Бондарчук
Татьяна Буланова
В Сети распространилось видео, на котором Татьяна Буланова запечатлена с предпринимателем и дизайнером Сергеем Харченко, супругом Светланы Бондарчук. В ролике певица буквально светится от счастья.

Именно Светлана Бондарчук опубликовала подборку фото и видео. Супруги встретились с Татьяной Булановой. На одном из роликов исполнительница поет песню «Не плачь». В это время ей аккомпанирует Сергей Харченко.

«Буланова
Буланова и Харченко 

Дуэт по достоинству оценили подписчики, придя к выводу, что артистка и муж Бондарчук хорошо спелись. Они принялись делиться приятными воспоминаниями и осыпали Буланову комплиментами. «Таня Буланова прекрасна, слезы ручьем», «Буланова прям сердце согрела, класс», «Аж мурашки от голоса и песни юности моей», - высказались россияне.

Минувшим летом поклонники бурно обсуждали очередной роман неувядающей певицы. Оно и понятно, ведь 53-летняя знаменитость в отношениях с мужчиной, который всего на пять лет старше ее сына от первого брака. Нынешний избранник Татьяны Булановой Валерий Руднев моложе ее на целых 19 лет. Детей у него пока нет.

«Он внешне достаточно солидный, высокий и выглядит старше. Вообще, это все условности, на которые не стоит обращать внимания», — уверена Буланова.

К слову, Татьяна всегда испытывала интерес к мужчинам помладше. Поклонники гадают, сколько пробудут вместе певица и молодой бизнесмен. Известно, что в прошлом мужчина был теннисистом.



*Организация запрещена на территории РФ