Проскурякова со слезами на глазах сообщила о расставании

Проскурякова со слезами на глазах сообщила о расставании
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
Юля Проскурякова к своим 40 годам добилась многого, но большинство россиян знает артистку лишь как жену Игоря Николаева. Внезапно Юлия решила исправить это.

Николаев и Проскурякова вместе 12 лет. Композитор и артистка воспитывают дочь Веронику, которая очень сильно похожа на папу. Семейная жизнь протекает без скандалов и публичных ссор. Секрет их крепких отношений в том, что каждый занят своим делом.

Юлия не сидит на шее у мужа, а развивается, осваивая новые профессии. Так, недавно Проскурякова получила диплом режиссера и снялась в главной роли в кино. Картину над названием «Слезы осушит ветер» скоро покажет телеканал «Домашний». О том, что съемки завершены, артистка сообщила на своей странице в соцсети. Юля трогательно попрощалась с людьми, которые работали с ней над проектом.

«Две недели съемок, главная роль, замечательный режиссер — Сергей Щербин и потрясающий оператор - Иван Алимов, любимые и яркие партнеры на площадке и слаженная профессиональная съемочная группа - это счастье для актера», — написала Проскурякова, опубликовав фотографии коллег.

Актриса поблагодарила всех, с кем работала. «Я буду очень скучать», — призналась Юлия.

«Проскурякова
Актриса в прощальной речи упомянула всю съемочную группу 

В комментариях к посту люди поинтересовались у актрисы, когда фильм можно будет увидеть на ТВ. Проскурякова точную дату назвать не смогла, но сообщила, что команда уже приступила к монтажу. Возможно, к Новому году лента будет готова.



*Организация запрещена на территории РФ