«Мою доченьку обижаете»: Пугачева вступилась за отодвинутую на второй план Орбакайте

«Мою доченьку обижаете»: Пугачева вступилась за задвинутую на второй план Орбакайте
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте
Примадонна российской эстрады не стала смолчать. По мнению Аллы Борисовны, с ее наследницей поступили несправедливо.

73-летняя певица Алла Пугачева имеет репутацию любящей и заботливой матери. Она всегда заступалась за свою наследницу Кристину Орбакайте. Как рассказала создательница знаменитого шоу-балета TODES Алла Духова, в группе которой в свое время занималась дочь Примадонны, иногда эта защита принимала гипертрофированный характер. В недавнем интервью изданию «СтарХит» Духова рассказала о первом сольном концерте коллектива в Риге. Там попросили спеть Кристину Орбакайте. Как оказалось, ознакомившаяся с видеозаписью шоу Пугачева возмутилась, что «ее доченьку» задвинули на второй план.

«Алла Борисовна видео посмотрела и в своей манере оценила, как составлена программа. Так как это был концерт TODES, а не Кристины, у нас было около 20 номеров, а у Кристи в районе семи», — вспоминает хореограф.

По воспоминаниям создательницы балета, Алла Пугачева произнесла, дословно, следующую фразу: «Что же вы мою доченьку обижаете?». Правда, она сделала это без каких-либо претензий, в шуточной манере. Тем не менее, журналисты раздули из мухи слона, начав писать о конфликте Пугачевой и Духовой. Последняя говорит, что это всего лишь слухи, и у нее никогда не было каких-либо недопониманий с устроившей драку на входе в ресторан нынешней супругой Максима Галкина* (решением Минюста РФ признан иностранным агентом). Да и в целом, как говорит хореограф, обычно она легко находит общий язык со знаменитостями.

«Не замечаю негативных моментов, только вот с молодыми... С ними даже не берусь сотрудничать. Они не появляются на репетициях, а потом перед концертом приходят с гонором: „Хочу такое движение!“, — а мои артисты уже заряжены, у них отточен весь номер. Вы представляете, как непрофессионально? Ужас!» — негодует Духова.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов