Господи помилуй! Распухшую Олю Рапунцель из «Дома-2» нашли на берегу моря

Господи помилуй! Распухшую Олю Рапунцель из «Дома-2» нашли на берегу мор
Ольга Рапунцель
Оля Рапунцель была одной из самых ярких участниц шоу «Дом-2». На проекте до сих пор никто не смог переплюнуть ее рейтинги.

Девушка из Владивостока проявилась на шоу в 2015 году, из-за своих роскошных волос она получила прозвище Рапунцель. Почти пять лет Оля прожила на телестройке. За это время она под прицелом камер вышла замуж и родила двоих детей. 

После ухода из шоу на Рапунцель напали хейтеры. Звезде «Дома-2» всячески портили жизнь, досталось даже ее мужу Диме Дмитренко. Осенью этого года Оля приняла решение увезти семью из России. С мужем и двумя дочками она отправилась в Турцию.

Бывшие участники телешоу остановились в Алании. Рапунцель рассказала в соцсети, как она рада, что каждый день ее доченьки могут видеть море, дышать чистым воздухом. 

«Мы уже в Алании почти 4 недели и мне так хорошо. Пусть так будет как можно чаще. Я тоже устаю даже на отдыхе, тем более мы приехали с маленькими детками, но заметьте, я никогда не жалуюсь», — заявила Оля.

Несмотря на осень и довольно холодное море Рапунцель с удовольствием купается. Фотографиями с пляжа звезда шоу делится на своей странице в соцсети. Так, поклонники «Дома-2», зайдя на страницу Оли, могут найти там довольно откровенные снимки в бикини. Судя по кадрам, дважды мамочка сильно прибавила в весе. Но Рапунцель не комплексует, без стеснения позируя у морского берега в микрокупальнике.

Господи помилуй! Распухшую Олю Рапунцель из «Дома-2» нашли на берегу мор
Красотке скрывать нечего 

Кадры со звездой «Дома-2» обсуждают в антифанатских пабликах. Хейтеры не скупятся на шутки. «Господи помилуй! Захожу в интернет, а там распухшая Рапунцель на берегу»; «Вот это Оля заматерела»; «Жрапунцель получилась», — пишут люди.



*Организация запрещена на территории РФ