Как Константин Меладзе изменял жене с Евой Бушминой

Константин Меладзе
Константин Меладзе
Как и его братец, он соблазнил одну из солисток «ВИА Гры»

Сегодня ни для кого не секрет: Валерий Меладзе около 10 лет жил на две семьи. С законной женой Ириной он воспитывал трех дочерей, с любовницей - солисткой группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой - растил сына (в 2023 году семья разрослась до двоих сыновей и крошки-дочки). Вот и его старший брат Константин (тоже, кстати сказать, многодетный отец) еще до свадьбы и развода с Верой Брежневой не устоял перед чарами одной из солисток секс-поп-группы.

В отличие от Валерия Меладзе личная жизнь его старшего брата - композитора и продюсера - Константина долгое время была окутана тайной. По светским раутам Костя не ходил, в скандалах замечен не был, детей на стороне не заводил. Но в 2011 году 48-летний на тот момент Константин пошел налево, закрутив роман с 21-летней солисткой «ВИА Гры» Евой Бушминой.

«Ева
Ева Бушмина и Альбина Джанабаева 

Длинноногая стерва

О блондинке Еве Бушминой, появившейся в группе в марте 2010-го, по Киеву ходили самые разные слухи. Ее настоящее имя - Яна Швец. Светские сплетники уверяли, что на самом деле она интересуется не мужиками, а девушками. Причем в украинской тусовке до последнего были уверены, что она живет вместе с Настей Каменских. Об этом свидетельствует масса папарацционных фото. Сама Ева объясняла поцелуйчики с Настей тем, что они с Каменских дружат с раннего детства. Однако в ее интернет-дневнике присутствует множество пикантных снимков совсем с другими девушками, и это наводит на определенные мысли.

- Ева в шоу-бизе не новичок. Про таких говорят - везде без мыла пролезет, - сообщил «Экспресс газете» в 2011 году киевский промоутер Стас Лисянский. - Мужики таких любят. Длинноногая стервочка. Пела в группе «Lucky», потом была ведущей на канале «М1». Тогда она выглядела не так привлекательно. А потом прорвалась на кастинг шоу «Фабрика зiрок-3», где ее и приметил Костя Меладзе. Его усилиями она дошла до финала, заняла общее пятое место и первое - среди девушек.

На «Фабрике» был момент, о котором до сих пор вспоминают все. Когда Бушмина должна была вылететь из проекта, ее неожиданно спасла гендиректор «Нового канала» Ирина Лысенко. Сделать это ее попросил Костя Меладзе. Сам он помочь любимице не мог - уже использовал свое право вето для другого участника. Но как он смотрел на Еву! Взгляда отвести не мог от сцены, когда она репетировала перед эфирами!

И будущая солистка «ВИА Гры» тогда отожгла в прямом эфире: обняла сидящего в жюри Константина Меладзе и уселась к нему на колени. Именно тогда, считают украинские музыкальные критики, между ними вспыхнула искра.

- О том, что Бушмину двигает Меладзе, знали все, - продолжил Лисянский. - Поэтому, когда через пару месяцев Костя ее представил как новую солистку «ВИА Гры» вместо ушедшей Тани Котовой, никто не удивился. Разговоры об их романе пошли тут же. Об этом знали все вокруг, кроме жены Кости - Яны. Хотя, может быть, она делала вид, что не знала...

Жена-домохозяйка

«Константин
Константин Меладзе и Яна Сумм 

Вторая половина Константина - Яна Меладзе (в девичестве - Сумм) привыкла держаться в тени успешного мужа. Яна давно отказалась от собственной карьеры и, несмотря на эффектную внешность, ведела жизнь обычной домохозяйки. Воспитывала троих детей - Алису, Лию и Валерия (младшего сына Константин назвал в честь брата по давнему уговору).

Яна с детьми жила под Киевом - в Конче-Заспе - в шикарном особняке. Почти не общалась с журналистами, предпочитая молчать о семейных проблемах. Но близкие знают - ее всегда тяготило присутствие около мужа массы молодых смазливых девушек. В ее редких интервью сквозила женская обида. А на вопросы о «кризисе» в семейных отношениях Яна тяжело вздыхала:

- Мужчин ничего не спасает, они безнадежны... А если серьезно, дело не в возрастных кризисах.

«Ева
Ева Бушмина и Константин Меладзе 

Мне очень нравится мысль, что любовь - это акт бесконечного великодушия. Бесконечного! Любовь может быть только безусловной, когда прощаешь все наперед.

Естественно, больше всего Яна боялась повторения истории с братом Кости - Валерой, которого увела из семьи Альбина Джанабаева. В итоге так и вышло.

«Валерий
Тайная связь Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой... 

Бесстыжие поцелуи

На 10-летии группы «ВИА Гра» папарацци запечатлели нежные объятия и поцелуи Константина Меладзе с Бушминой после пресс-конференции.

«...закончилась
...закончилась рождением общего сына Кости и разводом певца после 21 года брака 

Кстати, на ней Меладзе и Бушмина, пожалуй впервые, перестали скрывать отношения на людях. На вопрос о том, проходила ли Ева дополнительные мастер-классы для «ВИА Гры», Константин щурился, как кот:

- Ева реально умеет все, и ее дополнительным обучением мы не занимаемся. Она уже обучена, даже слишком, я бы сказал...

Бушмина смущенно краснела: "Когда Костя предложил мне петь в «ВИА Гре», я упала в обморок! Правда!"

Той же ночью, кстати, у киевского ресторана «Пена», где братья Меладзе с солистками группы гуляли на банкете, Константина и Еву застукали еще раз. Папарацци сняли их поцелуй у машины. Тогда официантка заведения поделилась с репортерами своими наблюдениями. По ее словам, в закрытом вип-зале оба брата были с девушками: Валерий не выпускал из волосатых лап Альбину, а его брат целовался взасос с длинноногой блондинкой.

«Надежда
У братьев Меладзе вкусы схожи: Бушмина, Джанабаева и даже жена Кости Яна - девушки одного типа

Но в 2012 году Бушмина внезапно вышла замуж. Оказалось, что блондинкой, которая увела Константина из семьи была Вера Брежнева, это с ней композитор на самом деле изменял жене.



Источник фото: Борис Кудрявов,Куров Александр/ИТАР-ТАСС,Фролов Михаил/"КП",Лариса Кудрявцева,Экспресс газета




Обнародована переписка Валерия Меладзе и Веры Брежневой: неприязнь зашкаливает
Само очарование: Джанабаева впервые показала маленькую дочь от Меладзе