Кендра Уилкинсон выставит всё напоказ

26-летняя модель и телезвезда запустила собственную линию нижнего белья

26-летняя модель и телезвезда Кендра УИЛКИНСОН запустила собственную линию нижнего белья. Старается красавица для других: сама она трусы надевает только по большим праздникам.

Уилкинсон считает, что стать сексуальной любая женщина сможет, если найдет у себя внутри стриптизершу. В «экзотических танцах» Кендра дебютировала уже в 18, что помогло ей раскрепоститься и почувствовать себя желанной. После чего прямая дорога привела девушку без комплексов в объятия Хью Хеффнера. В поместье владельца «Playboy» она год была его подружкой в реалити-шоу «The Girls Next Door».

Все модели трусиков «Kendra W» будут просвечивать и мало что скрывать

Все модели трусиков «Kendra W» будут просвечивать и мало что скрывать

При таком образе жизни нижнее белье нужно, как Коле Баскову хеви-металл. Сама Кендра признавалась, что надевает соблазнительные трусики лишь во время любовных забав с мужем - 29-летним игроком в американский футбол Хэнком Баскеттом. Не зря за свадебные снимки экстравагантной парочки американский журнал «US Weekly» отвалил $120 тысяч. Но о других женщинах Уилкинсон все же решила позаботиться: модель запустила линию нижнего белья «Kendra W», основные особенности которого - минимализм и прозрачность.

На пути к любовным утехам с мужем у Кендры УИЛКИНСОН нет никаких преград

На пути к любовным утехам с мужем у Кендры УИЛКИНСОН нет никаких преград



автор