Харрисон Форд и Кван, или 38 лет спустя

Харрисон Форд и Кван, или 38 лет спустя
В 1984 году Харрисон и Джонатан сыграли в культовом фильме «Индиана Джонс и Храм Судьбы»
Почти четыре десятка лет после совместной работы 80-летний Харрисон Форд на выставке D23 случайно столкнулся с 51-летним коллегой Джонатаном Ке Кваном. Узнали они друг друга с первого взгляда.

В 1984 году Форд и Кван снялись в культовом комедийном боевике «Индиана Джонс и Храм Судьбы». К тому времени Харрисон был уже суперзвездой, сыграл в 21 фильме, а юный Джонатан дебютировал в роли коротышки. Беженец из Вьетнама, он смог окончить в США факультет кинематографических искусств Университета Южной Калифорнии. Сбылась американская мечта и у восьми его сестер и братьев.

Недавно Кван присоединился к кастингу сериала Loki и с радостью узнал, что Форд тоже будет там
Недавно Кван присоединился к кастингу сериала Loki и с радостью узнал, что Форд тоже будет там 

После «Индианы…» на подросшего Квана тоже был спрос: он исполнил роли в девяти художественных и шести телефильмах (последняя его работа, научно-фантастическая черная комедия «Все везде и сразу», вышла в прокат в апреле) и стал признанным постановщиком трюков. Самый известный его проект - «Люди Икс».

- Перед встречей с Харрисоном мое сердце отчаянно билось: узнает ли он меня, ведь в «…Храме Судьбы» я снимался мальчишкой. Но Харрисон сразу меня узнал, - поделился радостью Кван.