Шакира отняла детей у изменщика Пике

Шакира отняла детей у изменщика Пике
Шакира не намерена прощать предательства
В июне колумбийская звезда сообщила о расставании с возлюбленным Жераром Пике. Ее отношения с футболистом продлились 11 лет, но так и не были оформлены официально. После разрыва спортсмен оказался лишен даже сыновей.

Жерара Пике прославленная певица поймала на банальной измене. По слухам, спортсмен увлекся некой молодой официанткой из бара, в котором часто бывал вместе с другом. Официально знаменитости брак не регистрировали, поэтому делить имущество им не пришлось. Бились бывшие влюбленные только за опеку над детьми.

Вместе пара растила двоих сыновей - Милана и Сашу. Известно, что Шакира даже нанимала целую команду людей, которые должны были собрать компромат на Пике, чтобы певица имела железные аргументы в суде. Знаменитость, которая со временем набралась сил и терпения для дипломатичного диалога с изменщиком, была готова предоставить экс-возлюбленному право часто видеться с детьми. Однако выдвинутые условия Жерара долго не устраивали.

Как сообщает газета El Pais с ссылкой на источники, близкие к певице, Шакира дело выиграла. Суд отдал ей опеку над сыновьями. Примечательно, что артистка, похоже, не изменила своего мнения и по-прежнему готова позволять отцу видеть наследников тогда, когда он этого захочет. Певица даже пообещала Пике, что ему не придется выплачивать какие-либо средства на воспитание детей.

Недавно звездную маму вместе с Миланом и Сашей сняли в Барселоне. Цветущая и явно довольная жизнью певица провожала мальчиков на тренировку по карате. При этом позднее в тот же день Шакира передала сыновей отцу: мальчики побывали на финальной для Жерара игре.

По слухам, Шакира намерена в скором времени перевезти детей в США, поскольку в Каталонии она жила исключительно ради отношений с Жераром. Супругу-изменщику она даже предлагала «отступные» - около 2,5 миллионов евро. Эта сумма могла бы покрыть часть долгов футболиста.