Оргия и мешок с презервативами: Морозов рассказал о работе в свингер-клубе и знакомстве с Тарзаном

Оргия и мешок с презервативами: Морозов рассказал о работе в свингер-клубе и знакомстве с Тарзаном
Александр Морозов**
Кто из поклонников юмористического жанра в России не знает Пчелу из «Кривого зеркала» в исполнении Александра Морозова**. Между тем в начале своей творческой карьеры артисту приходилось браться за самую разную работу.

В середине 90-х актер из коллектива Евгения Петросяна угодил… в свингерский клуб, очень популярный в то время в Москве. Задачей Александра Алексеевича была простой — он развлекал гостей на протяжении всего вечера. Работа до определенного момента доставляла Морозову удовольствие. Да и платили прилично.

«Там была сцена, где я и работал с микрофоном. Парень веселый, молодой, задорный. Я за вечеринку получал 100 долларов. Я был просто миллиардер. Потому что я снимал квартиру в Отрадном – 50 долларов в месяц. То есть остальное у меня уходило. Я очень прилично зарабатывал», — вспомнил артист.

По словам Морозова,  среди посетителей того заведения было немало публичных людей: политики, звезды и так далее. Правда, членам клуба было строго-настрого запрещено разглашать имена гостей. Сам Александр Алексеевич тоже подписывал договор, поэтому даже спустя столько лет не стал разоблачать известных людей, которых он видел на откровенных вечеринках.

«Ближе к ночи на сцене начинали показывать эротические номера, пытаясь настроить посетителей на определенный лад. А в 12 часов ночи звучала «кукушка», после которой включалась музыка «Болеро» Равеля, и была бесконечной. В это время все посетители должны были обнажиться. Снять с себя все. <…> Если вы смотрели фильм «Калигула», то это нечто подобное. Это древняя римская оргия в чистом виде. Разрешено все, кроме гомосексуальных контактов. Там висел мешок с презервативами…В общем, кто во что и куда горазд», — заключил Морозов, которому вскоре надоели подобные вакханалии.

В общем, Александру Алексеевичу действительно есть что вспомнить. К примеру, он рассказал  о знакомстве с нынешним мужем Наташи Королевой. Знаковая встреча двух артистов произошло вскоре после того, как Сергей Глушко перебрался в Москву. Танцор, который прославился под сценическим именем Тарзан, как раз искал работу и намеревался присоединиться к популярному в 90-х травести-коллективу «Райские птицы». Морозов, который общался с руководителем нашумевшего в свое время театра, тогда оказался под большим впечатлением от фактурного Сергея.

«Я тогда обратил внимание, мол, какой парень! Хотя на мужиков не поглядываю, но на Серегу я посмотрел. У меня с Серегой уже несколько спектаклей, и я прямо сейчас репетирую с ним новый спектакль. Новая веха в моей актерской карьере», — поделился Морозов.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов