Бритни Спирс привезет в Москву 200 килограммов одежды

Поп-принцесса потребовала, чтобы в России её сопровождали десять телохранителей

Бритни СПИРС

Бритни СПИРС

Поп-принцесса потребовала, чтобы в России её сопровождали десять телохранителей

24 сентября Бритни СПИРС даст единственный концерт в России «Олимпийском». В Москву поп-принцесса приезжает с новым грандиозным шоу в рамках мирового турне в поддержку альбома «Femme Fatale».

После оглушительного успеха первого шоу Бритни в России певица сама пожелала посетить Россию с новым концертом. На этот раз мисс Спирс решила побыть некоторое время в Москве, чтобы познакомиться с местными достопримечательностями. По слухам, певица задержится в российской столице больше чем на сутки. Напомним, что в прошлый раз звезда прилетела за пару часов до шоу и сразу же после него улетела на своем частном самолете в заранее снятый для нее загородный дом в Болгарии. Именно в нем Бритни и провела большую часть гастрольного тура по Европе.

Стали проще и требования поп-принцессы. Так, мисс Спирс потребовала лишь десять телохранителей, в отличие от двадцати в прошлый раз. Так же, во время всего визита звезды в Москву лимузин Бритни должна сопровождать машина ДПС. Но больше всего внимания в этот раз артистка уделила не бытовому райдеру, а концертному. Так, в столицу доставят 200 килограмм концертных нарядов для шоу Бритни и десять грузовиков декораций и сценического оборудования.

Кстати, по мнению зарубежных музыкальных критиков, в шоу «Femme Fatale» Бритни Спирс собрано лучшее за все годы ее работы на сцене.

Бритни СПИРС

Бритни СПИРС

Бритни СПИРС

Бритни СПИРС

Бритни СПИРС

Бритни СПИРС






Лишенная родительских прав на двух детей Бритни Спирс родит третьего ребенка
«Мной легко манипулировать»: Бритни Спирс взвыла после развода с Сэмом Асгари