«Я еле сдерживаюсь»: у Регины Тодоренко случился нервный срыв

«Я еле сдерживаюсь»: у Регины Тодоренко случился нервный срыв
Регина Тодоренко
32-летняя телеведущая ведет активную жизнь. Регина Тодоренко участвует в шоу «Ледниковый период» Первого канала, где ее партнером на льду является фигурист Александр Энберт. Кроме того, теледива успевает выполнять роль заботливой жены и матери. Но, похоже, что силы у звезды иссякли.

Регина Тодоренко счастлива с мужем Владом Топаловым. Певец и ведущая воспитывают трехлетнего сына Майкла и трехмесячного Мирослава. Знаменитость активно ведет личный микроблог в соцсети, где делится с поклонниками последними новостями из своей жизни.

На сей раз в сторис Тодоренко призналась, что ее все бесит. «Режим «выживание» активирован… Очень хочется слить все, что накопилось. И я еле сдерживаюсь. Как же бесит, когда все в последний момент, когда тяп-ляп… Когда все за***... Я сдерживаюсь, хотя пора уже научиться выпускать эти эмоции», - поделилась Регина.

«Тодоренко
Тодоренко на льду 

Можно предположить, что у звезды произошел нервный срыв. Иначе не объяснить того, что супруга Топалова выливает негативные эмоции перед миллионами пользователей Сети.

Ранее выяснилось, что артистка не справляется с двумя детьми и постоянно плачет. На съемочной площадке шоу Тодоренко срывается по пустякам, мало спит. А недавно она умудрилась простудить младшего сына, кормя его грудью у самой кромки льда.

Психолог Валентина Красникова уверена, что такой режим Регины ни к чему хорошему не приведет. Она отметила, что, если мама плохо спит, то это сказывается на безопасности ребенка. Специалист призвала телеведущую остановиться и отдохнуть. Иначе может произойти непоправимое.



*Организация запрещена на территории РФ