«Драма для их семьи»: известная актриса объяснила, почему Алсу прячет маленького сына

«Это просто необходимо»: известная актриса объяснила, почему Алсу прячет маленького сына
Певица Алсу
Певица Алсу скрывает сына от любопытной публики. Известная актриса порассуждала о причинах такой таинственности.

Популярная певица Алсу много лет счастлива в браке с бизнесменом Яном Абрамовым. Пара воспитывает 16-летнюю Сафину, 14-летнюю Микеллу, а также долгожданного сына Рафаэля, которому уже шесть.

Сафина и Микелла растут настоящими красавицами. Девочки увлекаются музыкой, учатся играть на инструментах. Несколько лет назад вторая дочь Алсу участвовала в шоу «Голос. Дети» и даже победила. Правда, насладиться триумфом у звездной наследницы не получилось – разгорелся скандал с накруткой голосов.

Сына Рафаэля Алсу долгое время скрывала от публики. С недавних пор певица начала показывать младшего из чад в личном инстаграм*-аккаунте, однако на всех фото мальчик повернут спиной к объективу. Таинственность, которую развела Алсу, дала пищу для появления разного рода сплетен. Появились слухи, дескать, мальчик не совсем здоров. Вокалистка домыслы о каких-либо проблемах Рафаэля отрицает. С мальчиком, утверждает исполнительница хита «Зимний сон», все в порядке.

О том, почему некоторые звезды прячут детей от любопытных поклонников, высказалась популярная актриса Нонна Гришаева. Некоторые наводят тень на плетень, чтобы привлечь внимание, другие боятся дурного глаза. Среди знаменитостей много суеверных.

«Это чисто индивидуальная вещь. Кому-то это нужно, кому-то просто необходимо. Это какой-то момент пиара. А кто-то просто боится сглазить и вообще не показывает своих детей. У каждого свое пристрастие и мнение на этот счет», — рассудила Гришаева.

Между тем журналист Илья Легостаев полагает, что Алсу перестала доверять поклонникам после грандиозного скандала на шоу «Голос. Дети». Артистка оберегает сына от потрясений.

«Я думаю, это была драма для их семьи. Такие вещи с трудом забываются общественным сознанием. Дочка ее, на мой взгляд, - очень талантливый ребенок. Она могла бы сделать вокальную карьеру. Но этот шлейф преодолеть очень сложно. По сути, ее карьера началась с обмана», — поселился журналист.



*Организация запрещена на территории РФ